Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 06.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня альткоины продолжить рост?

BCH/USD

Вчера цена BCH закрепилась над уровнем трёхчасовой EMA55. До утра скользящая средняя удерживала цену в консолидации, а сегодня, на каких-то очень мелких объёмах, покупатели хотят протестировать уровень 50% фибо (356.24 USD). 

Если объёмы хоть чуть-чуть удастся нарастить, то цена пробьёт пятидесятипроцентный уровень фибоначчи и установит максимум в районе отметки 370.00 USD. 

Если же увеличить объёмы не получится, то продавцы вернут пару к равновесной цене на линии POC (325.35 USD), а в завершении недели цена может откатиться в оранжевый коридор $305 - $320. 

LTC/USD

Вчера объёмы торгов были ниже среднего уровня. Покупатели закрепились над линией POC, но протестировать сопротивление 64.00 USD пока не хватает сил. 

Если объёмы покупок удасться нарастить, то возможен прорыв в район отметки 66.00 USD, а если активность останется низкая, то цена откатится ниже уровня 78.6% фибо (59.31 USD), и на выходных медведи могут вернуть цену к январской поддержке 54.00 USD. 

EOS/USD

Вчера уровень 3.65 USD оказал паре поддержку и цена EOS смогла пробиться выше трёхчасовой EMA55. 

Покупатели пока не могут достигнуть четырёхдолларовый рубеж, но если сегодня криптовалютный флагман продемонстрирует рост, то и EOS преодолеет планку четыре доллара за монету. Недельный максимум возможен в области 4.10 USD. 

На выходных цена EOS может вернуться к равновесной цене на линии POC (3.57 USD). 

XLM/USD

Вчера трёхчасовая скользящая средняя EMA55 удерживала цену Stellar в консолидации. Покупатели малыми силами пытались протестировать линию POC (0.062 USD), но так и не добились успеха. 

Если сегодня удасться нарастить объёмы, то возможен рост в область сопротивления 0.065 USD. Если же настроения на рынке будут пессимистические, то до конца недели пара может откатиться к поддержке 0.053 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость