Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 03.12.2019

Делитесь и голосуйте:

После краткосрочной консолидации покупатели продолжат попытки восстановить цены альткоинов.

BCH/USD

Вчера цена BCH нащупала поддержку в районе отметки 210.00 USD. От дальнейшего снижения пару удержал не слишком сильный бычий импульс, который позволил восстановиться цене к часовой EMA55. 

Пробить сопротивление уровня средних цен пока не получается и пара расположилась в сужающемся коридоре между этим уровнем сопротивления и поддержкой линии POC (212.40 USD). 

Полагаем, что сегодня объёмы торгов сохранятся на низком уровне, и пара продолжит боковое движение в сужающемся коридоре. 

LTC/USD

Вчера дневной локальный минимум был установлен в районе отметки 45.00 USD. Из этой области покупатели попытались продолжить восстановление, но им едва удалось пробиться через сопротивление уровня 50% фибо (45.82 USD), а протестировать часовую EMA55 так и не получилось. 

Восстановление было поддержано объёмами выше среднего уровня, но когда объёмы сократились пара улеглась в боковой диапазон с верхней границей на уровне 50% фибо ( 45.82 USD). Роль нижней границы диапазона может сыграть линия Point Of Control, которая сейчас находится на отметке 45.20 USD. 

Полагаем, что сегодня движение в боковом коридоре продолжится и пара встретит поддержку в районе линии POC. Если покупатели захотят расширить диапазон консолидации, то сверху их аппетиты будет ограничивать скользящая средняя EMA55. 

EOS/USD

Вчера в районе локального минимума 2.66 USD цена EOS развернулась на восстановление. Однако быки не смогли нарастить объёмы, восстановление проходило вяло, а после ре-теста уровня средних цен, пара плавно перешла во флэт. 

Полагаем, что после краткосрочной консолидации восстановление цены продолжится к целевому бычьему уровню 3.05 USD. Скорее всего, протестировать этот уровень можно будет только во второй половине текущей недели. 

XLM/USD

Вчера от уровня поддержки 0.055 USD пара попыталась восстановиться к уровню часовой EMA55. Восстановление не было поддержано объёмами и пара перешла в консолидацию в боковой коридор. 

Сегодня ожидается продолжение консолидации. Если продавцы смогут продавить поддержку 0.055 USD, то возможен ответный всплеск активности покупателей, которые могут перехватить инициативу и пробить верхнюю границу бокового коридора. В этом случае максимум возможен в районе линии POC (0.059 USD).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость