Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 03.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня быки продолжить восстановление цен?

BCH/USD

Вчера вечером наблюдался некоторый всплеск объёмов. Покупатели пробили сопротивление нижней границы голубого коридора и вошли в боковой диапазон $230 - $260. Апрельский максимум установлен в районе отметки 250.00 USD. До завершения дня пара откатилась к нижней границе коридора, которая удержала цену в краткосрочном боковике. 

Сегодня рост может продолжится к верхней границе диапазона. В зависимости от настроения покупателей цена может пробить сопротивление 260.00 USD и протестировать восходящую зелёную линию тренда. 

На более старших тайм-фреймах индикаторные линии Stoch RSI находятся в зоне перекупленности и говорят о перспективе глубокого снижения. По нашим оценкам, первая волна отката может пробить поддержку уровня 23.6% фибо (206.95 USD). Снижение замедлится в районе линии POC (179.05 USD). 

LTC/USD

Вчера покупатели при низкой активности рынка продолжили медленно восстанавливать цену LTC, а вечером смогли нарастить объёмы и установить недельный максимум в районе отметки 43.00 USD. 

К концу дня пара откатилась из зоны максимума ниже уровня 38.2% фибо (40.26 USD), но верхняя граница сиреневого диапазона поддержала пару и позволила ей закрепиться на уровне 38.2% фибоначчи. 

Сегодня рост может продолжится к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи. Если бычий импульс окажется достаточно сильным, то возможен ре-тест нижней границы восходящего зелёного канала. 

Учитывая, что индикаторные линии на дневном тайм-фрейме зашкаливают в зоне перекупленности, вскоре мы увидим резкий откат пары. Полагаем, что такой откат может быть ниже поддержки 23.6% фибо (33.37 USD), и, скорее всего, достигнет отметки 30.00 USD. 

EOS/USD

Вчера в течение дня цена EOS консолидировалась на линии POC. Вечером объёмы покупок возросли, волатильность рынка увеличилась, и пара прорвалась в зону максимума 2.55 USD. Так же быстро, в течение трёх часов цена EOS вернулась на линию Point Of Control. 

Сегодня ночью цена продолжила консолидироваться в узком диапазоне, и в ближайшее время высока вероятность повторного бычьего импульса в область сопротивления 2.60 USD. Достаточно сильный импульс может протестировать зелёную линию ап-тренда, в районе отметки 2.70 USD. 

Однако, высокая волатильность рынка приведёт к последующему глубокому откату. По нашему мнению, глубина отката будет ниже поддержки 1.80 USD.  

XLM/USD

Вчера цена Stellar смогла преодолеть верхнюю границу сужающегося диапазона и протестировать зелёную линию восходящего канала, которая развернула пару в откат. Откат получился достаточно глубоким - цена вернулась на линию POC (0.040 USD). 

Ночью пара восстановилась выше уровня двухчасовой EMA55 и консолидируется в узком диапазоне. Если быки смогут предпринять повторный рывок к целевому уровню, то цена протестирует психологическую отметку 0.050 USD. Откат ожидается ниже поддержки 0.030 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость