Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 03.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня покупатели попытаются продолжить вчерашнее восстановление цен на рынке.

BCH/USD

Вчера из-за сильной перепроданности рынка покупателям удалось выйти из оранжевого бокового диапазона и установить дневной максимум выше уровня средних цен. 

Ночью продолжить рост не получилось, и пара вернулась к линии Point Of Control (329.00 USD). Если сегодня этот уровень окажет цене BCH поддержку, то рост продолжится к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи (356.24 USD). 

Если же продавцы продавят индикаторную линию POC, то пара может вернуться в оранжевый диапазон $305 - $320.  

LTC/USD

Вчера цена Litecoin смогла восстановиться в субботний боковой диапазон, который располагался вдоль линии POC (58.82 USD). 

Поздно ночью покупатели протестировали трёхчасовую EMA55, но до утра продолжить восстановление к сопротивлению 64.00 USD не получилось. Уровень средних цен вернул пару в узкий боковой диапазон. 

В настоящее время откат выглядит неглубоким, и цена LTC может продолжить восстановление к намеченному сопротивлению 64.00 USD. Однако, если продавцы продолжат откат ниже линии POC, то в ближайшее время цена достигнет уровень поддержки на отметке 54.00 USD.

EOS/USD

Вчера, в первой половине дня цена EOS продолжила консолидацию, которая ограничивалась сопротивлением 3.65 USD. Вечером покупателям удалось прорвать этот уровень сопротивления и установить дневной максимум выше трёхчасовой скользящей средней EMA55. 

Закрепиться выше этого уровня средних цен пока не получается, и на утро пара откатилась к верхней границе бокового диапазона. Если цена EOS отскочит от неё, то возможен рост в район четырёх долларов за монету. 

Если же пара просядет ниже линии POC, то продавцы протестируют поддержку 3.30 USD. 

XLM/USD

Вчера покупатели восстановили цену Stellar к трёхчасовой EMA55. Ночью продолжить восстановление выше сопротивления 0.060 USD не удалось. Продавцы пытаются ограничить рост на уровне средних цен. 

На покупателей дополнительно давит нисходящая фиолетовая трендовая линия. Если быки сегодня не смогут её пробить, то продавцы протестируют поддержку 0.053 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость