Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 02.12.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня из зоны локального минимума покупатели попытаются продолжить восстановление.

BCH/USD

На выходных быки не смогли продолжить восстановление к сопротивлению 230.00 USD. В субботу цена BCH просела ниже четырёхчасовой EMA55 и продолжала снижение, пока не достигла поддержки в районе отметки 210.00 USD. В воскресенье от этого уровня покупатели попробовали восстановить цену, но закрепиться выше линии POC (212.44 USD) пока не получается.

Сегодня снижение достигнет уровня 23.6% фибо (206.96 USD) и если здесь покупатели смогут нащупать поддержку, то быки возобновят попытки восстановить цену к сопротивлению 230.00 USD. 

LTC/USD

В минувшую субботу объёмы торгов сократились, но цена LTC не смогла удержаться в районе четырёхчасовой EMA55. Первого декабря снижение пары достигло поддержки 50% фибо (45.82 USD). 

Покупатели пытались восстановить цену к скользящей средней, но в итоге сегодня утром продавцы вернули пару к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи. Снижение проходило на средних объёмах, и мы полагаем, что дневной локальный минимум сегодня возможен в районе отметки 45.00 USD. Из этой области быки попытаются продолжить восстановление выше уровня средних цен. 

EOS/USD

На выходных цена EOS не смогла сохранить свои позиции выше четырёхчасовой EMA55. В воскресенье снижение пары достигло отметки 2.70 USD, и в последний день недели покупатели пытались закрепиться выше уровня средних цен. 

Однако, сегодня утром продавцы откатили пару в область вчерашнего минимума. Здесь возможен разворот на восстановление. Если покупатели смогут нарастить объёмы покупок, то пара могла бы обновить воскресный локальный максимум и протестировать уровень 3.05 USD. 

XLM/USD

В воскресенье утром откат цены XLM приостановился в районе отметки 0.055 USD. Покупатели принялись восстанавливать пару к часовой EMA55, но закрепиться на уровне средних цен не получилось. 

Сегодня утром цена Stellar вернулась в зону вчерашней поддержки и от этого уровня покупатели могут повторить попытку пробить сопротивление часовой скользящей средней EMA55. Максимум возможен в районе сопротивления 0.060 USD, а на линии POC (0.059 USD) цена постарается закрепиться в консолидации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость