Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 02.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Ночью покупатели не смогли продемонстрировать существенный рост. Смогут ли они сегодня сформировать бычий импульс?

BCH/USD

Вчера сильное давление со стороны медведей отсутствовало. Продавцы прокололи уровень средних цен, но до конца дня пара смогла восстановиться выше двухчасовой EMA55, а сегодня ночью восстановление продолжилось в район сопротивления 230.00 USD. 

Из-за низких объёмов покупок пара не смогла протестировать нижнюю границу голубого коридора, но если объёмы удасться нарастить, то рост продолжится в пределах этого коридора. 

Если объём рынка останется ниже среднего уровня, то пара не сможет продолжить рост, и цена вернётся к двухчасовой EMA55. 

LTC/USD

Вчера в течение дня снижение цены LTC продолжилось к нижней границе сужающегося диапазона. Вечером покупатели начали восстановление пары, и сегодня ночью вышли за пределы сиреневого диапазона. Восстановление проходило на снижающихся объёмах, поэтому преодолеть сопротивление уровня 38.2% фибо (40.26 USD) покупатели пока не могут. 

Возможно, если им удасться сформировать бычий импульс, то пара могла бы протестировать нижнюю границу зелёного восходящего канала. 

С другой стороны, если объёмы нарастить не удастся, пара не сможет пробить уровень 38.2% фибоначчи и вернётся в область средних цен. Если к концу недели медвежьи настроения на рынке усилятся, то это может привести к резкому падению цены в район отметки 30.00 USD. 

EOS/USD

Вчера нижняя граница сиреневого диапазона удержала пару в консолидации, а сегодня ночью покупатели смогли выйти за пределы сужающегося диапазона и установить недельный максимум в районе отметки 2.31 USD. Рост не был поддержан объёмами и сейчас пара зависла в консолидации на уровне линии POC. 

Если объёмы покупок удасться нарастить, то восстановление продолжится в область сопротивления 2.60 USD. 

К завершению текущей недели высока вероятность отката в область поддержки 1.80 USD. 

XLM/USD

Цена Stellar вчера продолжила консолидацию в сужающемся диапазоне. Сегодня утром пара проколола верхнюю границу этого диапазона, но продолжить рост пока не получается. 

Если покупатели смогут выйти из сужающегося коридора и пробить нижнюю границу зелёного восходящего канала, то возможен ре-тест психологической отметки 0.050 USD. 

Если же объёмы покупок нарастить не удастся, то пара продолжит консолидацию, а к завершению текущей недели откатится в район отметки 0.030 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость