Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 02.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Медведи ослабили давление, но не дают ценам закрепиться в продолжительной консолидации.

BCH/USD

В завершении минувшей недели пара находилась в оранжевом боковом диапазоне $305 - $320. 

Сегодня утром покупатели не смогли преодолеть сопротивление верхней границы диапазона, похоже, что в начале текущей недели боковое движение цены BTC ещё может продолжиться. 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI зашли глубоко в зону перепроданности, однако если медведи усилят давление, то они смогут протестировать поддержку уровня 38.2% фибо (289.51 USD). 

LTC/USD

В прошедшую субботу пара находилась в консолидации в узком диапазоне на уровне 78.6% фибо (59.31 USD). В воскресенье продавцы преодолели поддержку нижней границы диапазона (58.18 USD) и протестировали уровень 56.00 USD. 

На сегодняшнее утро цена LTC вернулась к линии POC индикатора Volume Profile, но закрепиться в субботнем боковом коридоре пока не получается. Несмотря на перепроданность рынка, медведи ещё способны продолжить коррекцию и оттеснить цену к поддержке 54.00 USD. 

Более сильный импульс позволит протестировать уровень 61.8% фибо (51.38 USD). Однако, вскоре цена может восстановиться к сопротивлению 64.00 USD. 

EOS/USD

На выходных объёмы торгов сократились и цена EOS удержалась в консолидации под сопротивлением 3.65 USD. 

Медведям пока не удаётся потеснить быков к поддержке 3.30 USD, но если они нарастят объёмы продаж, то продавцы могут пробить эту поддержку и откатить пару к уровню 3.05 USD. 

Однако в районе поддержки есть вероятность отскока и восстановления пары в область средних цен. 

XLM/USD

Цена Stellar Lumen пыталась удержаться в боковике, но в выходные дни продавцы продолжили прессинговать и добились снижения пары в район отметки 0.055 USD. 

Невысокое восстановление цены XLM говорит о возможном ре-тесте поддержки 0.053 USD. Покупатели отреагируют восстановлением, но мы полагаем, что оно будет ограничено нисходящей трендовой линией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость