Анализ альткоинов: Bitcoin SV, Monero, BAT

Делитесь и голосуйте:

Биткоин, наконец, вырвался из узкого торгового диапазона, в котором находился в последние недели, но лишь немногие из альткоинов последовали его примеру.

Однако этого нельзя сказать о всех альткоинах, поскольку некоторые токены сохраняли нейтральную позицию, в то время как некоторые демонстрировали нисходящий тренд.

Bitcoin SV (BSV)

Bitcoin SV выделился среди проччих альткоинво, поскольку поднялся в топе по капитализации на 6-е место, сместив Cardano на строчку ниже.

Актив вырос на 3,50% за прошедший день, отмечая прирост рыночной капитализации на 3,24 миллиарда долларов. BSV зарегистрировал приличный объем торгов, составив около 1,27 миллиарда долларов за последние 24 часа.

BSV/USD Источник: TradingView

Теперь, несмотря на рост в сетке ранжирования от Coinmarketcap, рыночные индикаторы предположили, что актив уже находится на стадии коррекции. MACD в данный момент был медвежьим: красная линия зависла над синей, а пунктирные линии Parabolic SAR переместились выше свечей, сигнализируя о снижении.

Monero (XMR)

Криптовалюта Monero, занявшая 15-е место по капитализации, практически осталась на том же уровне, который наблюдался  24 часа назад. Во время роста биткоина, XMR также смог подняться, но ближе к концу дня его цена вернулась к исходной точке.

Monero стал свидетелем чрезвычайно низкого объема торгов в 69 миллионов долларов в чартах с рыночной капитализацией в 1,20 миллиарда долларов.

XMR/USD Источник: TradingView

В то время как Денежный поток Чайкина (CMF) указывает, что отток капитала начинает превышать приток для XMR, Индекс относительной силы (RSI) предполагает, что давление со стороны покупателей выше, чем со стороны продавцов.

Monero в прошедщие сутки появлялась в новостях из-за кибер-атаки в Аргентине, где была взломана крупнейшая телекоммуникационная компания страны и хакеры потребовали выкуп в размере 7,5 млн. долларов в токенах XMR.

Basic Attention Token (BAT)

Наконец, альткоин BAT остался одним из немногих, зарегистрировавших спад за прошедшие сутки. При падении на 1,01%, цена BAT снизилась с 0,286 до 0,265 доллара. Awesome Oscillator предположил наличие медвежьего импульса на рынке, но интенсивность продавцов была очень слабой.

BAT/USD Источник: TradingView

Полосы Боллинджера, похоже, остаются параллельными друг другу, что может указывать на нейтральный тренд на рынке. С рыночной капитализацией в 382 миллиона долларов и объемом торгов 105 миллионов долларов за прошедший день токен BAT остался на 34-м месте в рейтинге.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость