Аналитики ждут от bitcoin обновления максимума в ближайшее время

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества позитивно настроены в отношении перспектив дальнейшего движения BTC.

Все криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение суток. Bitcoin, по состоянию на 12:22 (МСК), торгуется по $57 805. За 24 часа криптовалюта подорожала на 1.7%, сохранив, при этом, негативную динамику движения в течение недели (-1.6%).

Лучший результат роста за сутки (+5,3%) и последние 7 дней (+75,6%) продемонстрировал XRP. О причинах позитивного движения токена стартапа Ripple мы писали ранее. 

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinMarketCap

На фоне небольшого роста bitcoin, участники криптосообщества решили поделиться своим прогнозами дальнейшего движения курса цифрового актива. Известный аналитик Ларк Дэвис уверен в том, что BTC находится на пороге достижения очередного максимума стоимости.

«Мы продолжаем давить на [уровень] $60 тыс., и в один прекрасный день он сломается», — написал аналитик в своем микроблоге добавив, что после прорыва уровня может начаться активный рост BTC.

К мнению Ларка Дэвиса присоединился другой известный в криптосообществе аналитик, разработчик популярного индикатора для технического анализа графика активов – Линий Боллинджера – Джон Боллинджер. Он также считает, что bitcoin находится на пороге обновления абсолютного максимума стоимости.

Позитивные прогнозы по bitcoin поддержал аналитик, автор S2F-модели прогнозирования BTC, PlanB. Он обратил внимание на то, что согласно его расчетам, BTC еще далек от предполагаемого пика стоимости. Такое положение курса криптовалюты, по его мнению, указывает на вероятность дальнейшего продолжения фазы позитивного движения.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость