Аналитики Weiss Crypto: bitcoin вырастет до $100 тыс. быстрее, чем вы думаете

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества считают, что криптовалюта еще не достигла ценового максимума.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko завершают неделю падением. По состоянию на 10:45 (МСК), bitcoin торгуется по $19,323. За сутки криптовалюта подорожала на 0.6%, за неделю – на 12.5%.

Активнее других в течение 24 часов рос токен Cardano (+2.2%). Лучший результат позитивного движения за неделю продемонстрировала одна из старейших криптовалют – Litecoin (+23.2%).

Данные: CoinGecko

На фоне продолжительного бокового движения BTC близ $20 тыс., многие участники криптосообщества сошлись в мысли о том, что занятая высота заменила уровень $10 тыс., возле которого криптовалюта долго находилась в консолидации.

Тем временем, инвесторы обратили внимание на то, что индикаторы движения курса bitcoin начали давать сигналы на покупку криптовалюты. Напомним, об их скором появлении многие аналитики предупреждали заранее. Об одном из сигналов, указывающих на перспективу приобретения BTC, своим читателям рассказал основатель Capriole Investments, Чарльз Эдвардс.

Трейдер Fiat Jack, в свою очередь, обратил внимание на детали технического анализа графика bitcoin. Он считает, что криптовалюта все еще сохраняет риски выхода в повторную коррекцию. Свое видение возможных траекторий движения цифрового актива он представил на графике.

Аналитики Weiss Crypto – напротив не видят причин сомневаться в возможностях позитивного движения BTC. По их мнению, bitcoin вырастет до $100 тыс. «быстрее, чем вы думаете».

Напомним, ранее редакция BloomChain обсудила с экспертами возможности роста самой капитализированной криптовалюты – BTC – до уровня $100 тыс.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость