Аналитики прокомментировали падение курса bitcoin почти на $1300 за 2 дня

Делитесь и голосуйте:

Неделя началась для всех криптовалют топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением стейблкоина Tether, с падения. Bitcoin за сутки потерял 10,51% стоимости, остановившись на уровне $7830 (08:29 по МСК).

Almost all previous mixer deposit change has entered mixing, confirming my theory.

Distributions still on/off. Much slower than September and November.

New report and full sit rep imminent. pic.twitter.com/vwrBuVk272

Ergo ?TxIDs Or It Didn't Happen? (@ErgoBTC) March 6, 2020

По мнению исследователей компании Chainalysis, движение активов, предположительно принадлежащих PlusToken, может негативно отражаться на поведении курса BTC. Узнать больше о пирамиде и возможностях ее давления на рынок цифровых активов, вы сможете из нашего материала.

Популярный в криптосообществе аналитик PlanB, продвигающий S2F-модель прогнозирования поведения курса BTC, уверен в том, что текущее снижение стоимости криптовлаюты не является критичным.

Другой известный аналитик Джо Саз согласился с мнением о том, что падение курса актива не повлияло на фундаментальные основы, формирующие потенциал дальнейшего роста его стоимости.

Напомним, по мнению ряда участников криптосообщества, в ближайшее время майнеры BTC могут столкнуться с ростом сложности добычи криптовалюты.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость