Аналитики предлагают трейдерам обратить внимание на альткоины

Делитесь и голосуйте:

Курс KNS увеличился за 2020-й год в 8 раз, но актив по-прежнему недооценен, на это указывает несоответствие уровня капитализации – $ 300 млн и объема торгов в $1млрд.

Стелиан Балта полагает, что бенчмарком стоимости монеты выступит токен платформы Compound. COMP сейчас котируется выше $100, что предполагает рост KNS от текущих уровней в 10-ки раз, выше исторических максимумов.

Ценность технологии Kyber Network намного выше алгоритма раздачи кредитов и размещения инвестиций. Compound, как и остальные DeFi-платформы, активно пользуется протоколом Kyber Network, котирующим все служебные токены и стаблкоины этой индустрии.

Крипто-стратег Николас Мертен согласен со Стелианом Балта в части независимого роста DeFi-токенов, поэтому предлагает хеджировать возможное снижение Bitcoin в парах с KNC, REN, LEND, а также BAT, Kava и RLC.

Если децентрализованные финансы уже очевидная тема для инвесторов, следующей волна массового интереса коснется токенов блокчейн-игр и функциональных токенов (например, BAT браузера Brave). Многие из них выпущены на блокчейне Ethereum. Как и в эпоху ICO, интерес к проектам поднимет курс ETH, альткоин будет пользоваться спросом выше, чем Bitcoin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость