Аналитики и инвесторы bitcoin поделились прогнозами по криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества считают, что перед BTC открыты перспективы дальнейшего роста.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали новую рабочую неделю с падения. Bitcoin, по состоянию на 12:33 (МСК), торгуется по $57,130. За сутки цифровой актив потерял 0.4% стоимости, сохранив, при этом, позитивную динамику движения в течение недели (+2.9%).

Больше других криптовалют из топ-10 за 24 часа вырос XRP (+17.5%). Лучший результат движения за неделю зафиксирован у Polkadot (+33.5%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне небольшого падения bitcoin, участники криптосообщества представили свои прогнозы перспектив дальнейшего движения курса цифрового актива. Многие инвесторы обратили внимание на позитивные сигналы индикаторов.

Например, график, который отражает соотношение дневной стоимости BTC к кривой цены bitcoin за 365 дней, указывает на перспективу дальнейшего роста курса цифрового актива (исходя из анализа поведения криптовалюты после предыдущих халвингов). О вероятности движения криптовалюты по такой траектории говорит наличие дистанции от локальных значений индикатора до предполагаемого максимума.

Аналитик Ларк Дэвис, в свою очередь, обратил внимание на переход майнеров bitcoin в фазу накопления криптовалюты. Такое поведение участников криптосообщества, по его мнению, может позитивно отразиться на поведении курса BTC.

В пользу перспектив дальнейшего роста bitcoin также высказался аналитик Вилли Ву. По его мнению, BTC готовится перейти в фазу, в рамках которой криптовалюта обновит локальный максимум.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость