Аналитик подсчитал, что сеть Chainlink прибавляет 12% в месяц

Делитесь и голосуйте:

Аналитик криптовалют Тимоти Петерсон из Cane Island Alternative Advisors подсчитал, что сеть Chainlink растёт примерно на 12% в месяц. Таким образом, за год прирост составляет примерно 300%. Петерсон поделился своим анализом сети Chainlink в нескольких твитах:

1 / #Сеть ChainLink растёт примерно на 12% в месяц.

2 / Если учесть комплексные эффекты и сетевые эффекты, это означает, что стоимость сети растёт почти на 300% в год.

Петерсон неоднократно указывал, что цена LINK зависит от количества функций вызовов в сети Chainlink. Эта взаимосвязь лежит в основе его модели Меткалфа для анализа Chainlink, результаты которого он отобразил на графике ниже.

На графике видно, что цена Chainlink (LINK) следует за значением Меткалфа, отмеченным синей пунктирной линией. Кроме того, последний рекордный максимум Chainlink в $ 51,20 находится в пределах допустимого отклонения от его стоимости по Меткалфу. Также значение Меткалфа указывает, что к 2022 году Chainlink может достичь $ 100.

С точки зрения технического анализа, дневной график LINK/USDT ниже отражает перекупленность Chainlink.

Дневной MACD явно находится на бычьей территории и пока не показывает признаков слабости. Дневной объём торгов по-прежнему находится в зелёной зоне, а дневной индекс MFI ещё не перекуплен на уровне 63. Однако дневной RSI перешёл на территорию перекупленности на уровне 74. Таким образом, в последующие дни у Chainlink может назревать откат.

Что касается зон макроподдержки, предыдущие рекордные максимумы в $ 44,30 и $ 36,90 представляют собой области для дальнейшего продвижения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость