Аналитик PlanB назвал уровень максимального падения курса bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Напомним, снижение криптовалют началось на фоне очередной порции негативных высказываний о bitcoin и других цифровых активах со стороны популярного инвестора и миллиардера Уоррена Баффета.

Примечательно, что параллельно на рынке была зафиксирована крупнейшая транзакция с BTC. Неизвестный перевел сумму в криптовалюте, эквивалентную $414 млн, с криптоплатформы Bittrex на анонимный кошелек.

Многие участники криптосообщества посчитали, что перемещение столь крупной суммы активов может иметь отношение к мошенническим действиям.

Также пользователи обратили внимание на аномальные показатели объема сделок на другой популярной криптоплатформе – BitMEX.

Тем временем специалисты Bloomberg проанализировали текущее положение BTC. По их мнению, уровень $9 тыс. является стабильным. Его прорыв, который уже был реализован, как считают аналитики издания, может повлечь за собой дальнейшее снижение цен.

Текущее падение стоимости BTC также прокомментировал известный в криптосообществе аналитик PlanB. По мнению специалиста, дно уже было пройдено курсом актива в начале 2019 года. При этом специалист обратил внимание на то, что он не видит возможностей для спуска криптовалюты ниже уровня $8.2 тыс.

Напомним, ранее выяснилось, что к 2023 году количество операций с bitcoin может вырасти в 4 раза.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость