Аналитик PlanB: настал хороший момент для покупки bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества считают, что BTC сможет продолжить рост.

Все криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение 24 часов. Лучший результат роста за сутки зафиксирован у Dogecoin (+21.6%). Криптовалюта продемонстрировала позитивную динамику на фоне новости о запуске торгов активом на популярной бирже COINBASE PRO.

Bitcoin, по состоянию на 12:58 (МСК), торгуется по $37 329. За сутки криптовалюта подорожала на 2.9%, сохранив, при этом, отрицательную динамику движения в течение недели (-2.1%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне небольшого роста bitcoin, участники криптосообщества обратили внимание на перспективы дальнейшего движения курса криптовалюты. Аналитик PlanB отметил, что в настоящий момент цифровой актив находится на нижней границе разработанной им S2F-модели прогнозирования. Такое положение, по его мнению, может указывать на наступление перспективного момента для закупа криптовалюты.

Аналитик, ведущий микроблог под ником The Moon, в свою очередь обратил внимание на перспективы движения криптовалюты в ближайшей перспективе. Он отметил, что в настоящий момент bitcoin находится в теле сужающегося треугольника.

С точки зрения технического анализа, по завершению фигуры BTC сможет реализовать активное движение. На фоне позитивных прогнозов участников криптосообщества по bitcoin можно предположить, что треугольник закончится выходом криптовалюты в рост.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость