Аналитик PlanB дал прогноз bitcoin на ноябрь и декабрь

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества видят перспективы роста BTC.

Самая капитализированная криптовалюта – bitcoin – начала ноябрь с падения. По состоянию на 07:28 (МСК), цифровой актив торгуется по $60 228. Для сравнения, максимум стоимости bitcoin, по данным ресурса CoinMarketCap, был зарегистрирован 20 октября 2021 года на высоте $66 930.

График bitcoin. Источник: TradingView

Несмотря на то, что bitcoin начал ноябрь с падения, традиционно предпоследний месяц года – один из самых удачных для криптовалюты. На это указывает статистика движения BTC.

Объем дохода от движения bitcoin по месяцам. Источник: bitcoinmonthlyreturn.com

Инвесторы обратили внимание на активный рост bitcoin в октябре 2021 года. Позитивная динамика движения, по их мнению, позволит криптовалюте продолжить обновлять максимумы стоимости.

«Bitcoin завершил октябрь рекордным ростом», — отметил сооснователь инвестиционной компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, добавив, что результат как нельзя лучше подходит к 13-й годовщине публикации whitepaper BTC.

На фоне начала нового месяца, участники криптосообщества решили поделиться своими прогнозами по bitcoin. Популярный на рынке цифровых активов аналитик PlanB считает, что перед BTC открыты перспективы дальнейшего роста. На это указывают сигналы разработанной им S2F-модели прогнозирования.

«Следующие цели: ноябрь >$98 тыс., декабрь >$135 тыс.», — таким прогнозом PlanB поделился с читателями своего микроблога.

Аналитик DonAlt, в свою очередь, обратил внимание на результаты технического анализа графика bitcoin. По его мнению, основные линии поддержки BTC находятся на уровнях $58 тыс. и $52 тыс. При этом он не смог обозначить уровень сопротивления, что говорит о перспективах дальнейшего роста курса.

Аналитик Майкл Ван Де Попп также видит перспективы роста bitcoin. При этом он обратил внимание на то, что после следующего обновления максимума, криптовалюта может выйти в коррекцию со спуском до $57 тыс. За снижением, по мнению аналитика, наступит новая фаза, которая сможет приблизить цифровой актив к уровню $100 тыс. Пик роста, уверен Майкл Ван Де Попп, может прийтись на весну 2022 года.

Тем временем соучредитель стартапа Civic, известный в криптосообществе предприниматель Винни Лингем решил порассуждать о статусе bitcoin.

«Bitcoin – это не инвестиция. Это страховка. Лишь немногие понимают это», — написал он в своем микроблоге намекая на то, что BTC можно рассматривать как инструмент для сохранения своих сбережений.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем .

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость