Аналитик назвал условие продолжения роста bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Тем временем, индикатор страха указывает на сомнения инвесторов в целесообразности покупки BTC.

Все криптовалюты из рейтинга капитализации CoinGecko, за исключением bitcoin, продемонстрировали позитивную динамику движения в течение 24 часов. BTC, по состоянию на 11:45 (МСК), торгуется по $55 099. За сутки криптовалюта потеряла 1% стоимости, сохранив, при этом, позитивную динамику движения в течение недели (+0.4%).

Второй по капитализации цифровой актив – Ethereum, на момент написания новости, торгуется по $3368. За сутки криптовалюта подорожала на 1.7%, за неделю – на 27.2%. Напомним, вчера Ethereum обновил абсолютный максимум стоимости на высоте $3519.   

Лучший результат движения за сутки (+33.7%) и неделю (+140.2%) продемонстрировал Dogecoin. О причинах позитивного движения криптовалюты мы писали ранее.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне падения уровня доминирования bitcoin ниже 50%, активного роста Dogecoin и других криптовалют из топ-10, участники криптосообщества предположили, что в криптоиндустрии начался сезон альткоинов. Несмотря на это, по мнению инвесторов, у BTC все еще есть шансы продолжить рост.

Популярный аналитик, ведущий микроблог под ником The Moon, обратил внимание на результаты технического анализа график bitcoin, которые, по его мнению, указывают на перспективы реализации криптовалютой позитивного движения. Он считает, что в ближайшее время BTC сможет вновь приблизиться к уровню $58 тыс. Для реализации роста bitcoin, по его мнению, нужно выйти из сформированной им фигуры технического анализа «голова, плечи».

Тем временем уровень страха инвестирования в bitcoin оказался в желтой зоне. Смещение индикатора с зеленого поля говорит о спаде интереса участников рынка к покупке BTC.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость