Аналитик назвал следующую цель для курса bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap встретили вторник позитивным движением. По состоянию на 08:37 по МСК, максимальный рост продемонстрировал Ethereum. За сутки стоимость криптовалюты выросла на 14,76%. BTC также находится в позитивном движении. За 24 часа курс криптовалюты продемонстрировал рост на 4,80%, остановившись на уровне $7281.

По мнению аналитиков компании eToro, текущий рост стоимости bitcoin мог стать следствием политики количественного смягчения, проводимой правительством ряда стран.

Тем временем популярный в криптосообществе аналитик, ведущий блог под ником CryptOrca, обратил внимание на потенциал позитивного движения курса BTC. Следующей целью актива, по его мнению, может стать уровень $7600. Именно с этой высоты в начале марта обрушилась цена BTC.

Известный в криптосообществе аналитик PlanB, в свою очередь, проанализировал возможности удержания цифровым активом уровня $7 тыс. По мнению специалиста, для того, чтобы не терять высоту, после проведения халвинга, BTC потребуется ежемесячный приток денежных средств в размере $200 млн. В случае, если показатель дойдет до $400 млн, аналитик прогнозирует активный рост.

Другой популярный участник криптосообщества – аналитик Чарльз Эдвардс – обратил внимание на то, что отсутствие позитивного движения курса BTC не помешало сети криптовалюты нарастить хэшрейт в 2020 году.

Напомним, ранее участники криптосообщества назвали условие для начала роста цены bitcoin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость