Аналитик назвал курс биткоина, при котором стоит выходить из альткоинов

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик Николас Мертен считает, что, если биткоин пробьет определенный уровень, следует задуматься о выходе из альткоинов

По его мнению, новость о том, что Сальвадор одобрил использование биткоина в качестве законного платежного средства, может стать катализатором, который положит начало новому нарративу о преимуществах BTC. Он заявил, что как только биткоин вернет себе более устойчивые позиции, то придется перевести часть капитала из альткоинов обратно в BTC:

«Мы можем вернуться к уже известным нам разговорам о том, что биткоин — это золотой стандарт в криптовалютном и люди рассматривают его в качестве зарождающегося средства сбережения. Думаю, что это нас ждет уже в ближайшем времени и, честно признаюсь, в данном случае мне придется провести некоторую ротацию капитала. Нужно посмотреть, что произойдет в ближайшие несколько дней»

Мертен назвал важный уровень биткоина, на котором может начаться изменение настроений и на рынке могут произойти серьезные изменения между интересом к альткоинам и BTC. По его словам, возможно, время начать фиксировать прибыль на более рискованных альткоинах наступит, если биткоин поднимется выше $42 000:

«Полагаю, что все может начаться в диапазоне между $40 000 и $42 000. Это конкурентный курсовой диапазон. Если биткоин выйдет за пределы этого диапазона, а альткоины не начнут опережать его по темпам роста, то самое время побыстрее зафиксировать ту прибыль, которую вы получили на токенах типа Shiba Inu. Конечно, если вы успеете это сделать»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость