Аналитик назвал 7 игровых альткоинов, на которые нужно обратить внимание

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик Остин Арнольд рассказал о семи игровых альткоинах, на которые инвесторам нужно обратить внимание в 2021 году

Список Арнольда начинается с Decentraland (MANA). По словам Арнольда, второй и третий номера в его списке — Atari (ATRI) и Decentral Games (DG) объединили усилия, чтобы построить казино в районе «Vegas City» созданной на базе Ethereum метавселенной Decentraland.

Арнольд подчеркнул полезность Ethereum в мире игровых альткоинов. Он считает, что ETH по-прежнему значительно недооценен по сравнению со многими другими криптовалютными проектами:

«Мои общие мысли об Ethereum таковы: в какой-то момент на бычьем рынке результаты Ethereum по доходности могут превзойти результаты биткоина. Множество людей впервые знакомятся с криптовалютой посредством игр или невзаимозаменяемых токенов (NFT), а большинство этих проектов созданы на базе Ethereum».

Также криптовалютный трейдер выделил проект Chain Games (CHAIN), который может стать аналогом Chainlink в сфере блокчейн-игр. Завершает Арнольд свой список предпочитаемых альткоинов такими проектами, как Enjin Coin (ENJ), RedFox Labs (RFOX) и Game Credits (GAME).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость