Аналитик назвал 5 альткоинов, которые могут дать х100

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный аналитик Ларк Дэвис рассказал о 5 альткоинах, которые, по его мнению, имеют большой потенциал

Первым является проект SeaScape Network, который хорошо позиционирует себя в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi), затрагивая игровую индустрию и ее дружелюбное к криптовалютам сообщество:

«Это игровая платформа для DeFi и невзаимозаменяемых токенов (NFT), то есть они используют самые горячие тенденции в криптовалютной сфере. Сейчас игровая индустрия невероятно велика и игровое сообщество естественным образом подходит для мира блокчейна».

Дэвис отмечает, что токен CWS торгуется на Uniswap, но предупреждает, что цена значительно выросла, потому что проект только что провел ICO.

Следующий в списке Дэвиса — еще один недавно запущенный токен Bridge Mutual (BMI). Bridge Mutual — это проект децентрализованного страхования на базе Polkadot и Дэвис заинтересован в нем в долгосрочной перспективе. По его словам, проект работает в недостаточно обслуживаемом секторе DeFi-рынка и страховые проекты будут важными компонентами криптовалютной экосистемы.

Третий проект — это децентрализованная биржа Sifchain Finance (ROWAN) с поддержкой кроссчейн-транзакций. Хотя регистрация на продажу токенов закрыта, скоро они выйдут на рынок и Дэвис хочет удвоить свою позицию в проекте, как только он выйдет на биржу.

Четвертое место в списке Дэвиса занимает мультичейн-платформа оракулов Paralink Network (PARA). Причина, по которой Дэвис выделяет этот проект, заключается в уникальном языке запросов Paralink, позволяющем повысить скорость транзакций и находить проверяемые данные в базах данных, веб-сайтах и API. Paralink создан на базе Polkadot.

Последний проект — это криптовалютный робо-советник и автоматизированный инвестиционный менеджер DAOventures, который планирует упростить DeFi для обычного человека:

«Они хотят упростить использование DeFi для обычного человека, поэтому обращаются к тому же рынку, что и проект yearn.finance (YFI). Будет создана панель управления для доступа к DeFi, где вы можете заниматься доходным фермерством, использовать DeFi-менеджер, давать взаймы, заимствовать и многое другое, одновременно указывая свои предпочтения по риску».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость