Аналитик: Мы больше никогда не увидим bitcoin по $20 тыс.

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества поделились своим видением перспектив дальнейшего движения курса BTC.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали пятницу с падения. Bitcoin, по состоянию на 11:48 (МСК), торгуется по $51 886. За 24 часа криптовалюта подорожала на 0.1%, за неделю – на 8.5%.

Активнее других за последние 24 часа рос токен популярной биржи цифровых активов BINANCE – Binance Coin (+41.1%). Позитивное движение помогло криптовалюте войти в топ-3 капитализации, сместив стейблкоин Tether на четвертое место.

Данные: CoinGecko

На фоне реализованного многими криптовалютами роста, участники криптосообщества задумались о перспективах дальнейшего движения рынка цифровых активов. Аналитик PlanB обратил внимание на то, что траектория курса bitcoin похожа на ту, что криптовалюта продемонстрировала после халвинга 2012 года.

Напомним, согласно разработанной аналитиком S2F-модели прогнозирования, BTC сможет достигнуть, как минимум, уровня $100 тыс. в течение текущей фазы роста.

Проекции модели прогнозирования PlanB на график bitcoin показывают, что в настоящий момент криптовалюта может находиться на половине пути, целью которого станет достижение нового абсолютного максимума.

Аналитик Вилли Ву, в свою очередь, решил проанализировать перспективы коррекции BTC. В худшем случае, минимум bitcoin, как он считает, находится на высоте $36 тыс.

«Мы больше никогда не увидим BTC по $20 тыс.», – подытожил аналитик.

Тем временем, уровень привлекательности bitcoin для инвесторов приблизился к максимальным значениям. Об этом свидетельствуют данные индекса.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость