Аналитик Fundstrat: Биткоин в ближайшие дни будет торговаться в диапазоне от $10 000 до $11 000

Делитесь и голосуйте:

По мнению аналитика Fundstrat Global Advisors Роба Слеймера, уже в ближайшие дни мы увидим, как биткоин будет торговаться в пределах от $10 000 до $11 000. Таким образом, стоимость первой криптовалюты прибавит около 10% от ее текущих значений.

Слеймер сказал:

Биткоин, похоже, находится в подготовке к новому рывку. После достижения $11 000 возможен откат, но он будет незначительным, после чего возобновится долгосрочный восходящий тренд до конца года.

Положительно также настроен генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу, который в декабре спрогнозировал подорожание BTC до $9000 к концу января 2020 года. Накануне он разместил пост в Твиттере, в котором анонсировал тестирование новых максимумов биткоина в течение ближайших семи дней.

Курс биткоина уже превысил $10 000 на фьючерсном рынке, теперь ожидается аналогичная динамика на спотовых рынках. В ночь на воскресенье, 9 февраля, первая криптовалюта поднялась до $9819, рыночная капитализация биткоина сейчас превышает $178,668 млрд.

Хорошим сигналом стала активизация пользователей сети биткоина. Аналитик Матин Гринспен обратил внимание на тот факт, что стоимость транзакций в сутки на блокчейне в середине этой недели достигла $3,5 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость