Американский инвестиционный холдинг готовится запустить Альткоин ETF

Делитесь и голосуйте:

Менеджеры инвестиционного фонда разобьют представленные на рынке акций криптостратапы, по 4-м направлениям: процессинговые криптоцентры, шахтеры или поставщики услуг облачного майнинга, консалтинг или проектирование блокчейна, компании, продвигающие BaaS, SaaS, DeFi – все что способствует массовому внедрению криптовалют.

По свидетельству генерального директора DPW, работа над Альткоин ETF велась на протяжении полугода. В основном сложности были при выборе акций компаний, которых не так много представлено на международных биржах. Выбор «наполнителя» паев фонда в виде ценных бумаг, а не токенов, позволил избежать проблем с Регулятором, который до сих пор не дает возможность открыть Bitcoin ETF.

С другой стороны, Альткоин ETF – уникальное альтернативное решение для начинающих и профессиональных инвесторов рынка криптовалют. Первые получат инвестиционный опыт, изучая азы инвестирования при разборе портфеля в основе пая, вторые – уникальную возможность хеджирования рисков.

Конкретные сроки запуска Альткоин ETF будут дополнительно размещены на сайте компании, которая уже получила официальное разрешение SEC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость