Альткоины повторили движение, которое в 2017 году привело к росту в 276 раз

Делитесь и голосуйте:

Рыночная капитализация альткоинов подтвердила свой предыдущий исторический максимум в качестве поддержки — в последний раз, когда это произошло, она выросла на 27 623% за год.

3 мая трейдер, известный в твиттере как Rekt Capital, обратил внимание на то, что в начале 2017 года рыночная капитализация альткоинов подтвердила в качестве поддержки свой предыдущий исторический максимум. Этот максимум был достигнут в конце 2013 года и в качестве нового уровня поддержки обеспечил подъем рыночной капитализации на 27 623%.

276-кратный рост занял всего один год, и Rekt Capital предположил, что то же самое может произойти к концу 2021 года. В течение последних двух месяцев рыночная капитализация альткоинов выросла на 119% после превращения старого пика 2017 года в новый уровень поддержки.

Сколько бы стоил рынок рынок альткоинов, если бы он вырос на 27 623% от максимума 2017 года ($0,47 трлн)? — $131 трлн.

График роста капитализации рынка альткоинов. Источник: Rekt Capital

Вот почему Rekt Capital отметил, что тот рост альткоинов, который наблюдается сейчас — «это только начало».

Прогноз головокружительного роста альткоинов появился после того, как самый крупный альткоин — Ethereum (ETH) — преодолел психологически важный барьер $3 тыс. и продолжил обновлять исторические максимумы. За последнюю неделю ETH вырос относительно биткоина (BTC) на 27%.

Опережают главную криптовалюту и другие альткоины. Особенно отличился Dogecoin (DOGE), который за 7 дней поднялся относительно BTC на 80%. Третья по значимости криптовалюта — BINANCE Coin (BNB) — опередила биткоин на 20% и преодолела уровень рыночной капитализации $100 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость