Альткоины ENJ, SOL и EOS имеют сильный потенциал роста

Делитесь и голосуйте:

Токен THETA растёт третий месяц подряд, начав активный восходящий тренд в середине декабря прошлого года. Отчасти повышение курса связано с выпуском приложения для стриминга Theta.TV, но самый мощный импульс сформировался после твита 4 марта о запуске NFT.

Сейчас токены блокчейнов, связанных с NFT, набирают обороты, в то время как базовые криптовалюты, такие как биткоин и фириум, показывают боковое движение.

Enjin

Блокчейн-проект Enjin уже успешно реализовал несколько заметных проектов в криптоиндустрии, однако команда хочет пойти дальше и отказаться от выбросов углерода. Заявляется, что 6 апреля будет запущен блокчейн PoA, который работает всего на 4 нодах и потребляет в 900 000 раз меньше электроэнергии, чем сеть Ethereum.

В этом году проект планирует создать PoS-блокчейн Efinity, который будет поддерживать NFT из других блокчейнов. Другими словами, Enjin обеспечивает взаимодействие нескольких сетей.

С точки зрения технического анализа текущая модель на 4-м графике ENJ/USD выглядит для криптовалюты очень позитивно.

В настоящее время ENJ находится в фазе коррекции, в связи с чем рекомендуется следить за дальнейшим движением, поскольку пара находится в процессе завершения корректирующей волны и пытается выбрать паттерн. Если пара закроется выше динамического сопротивления, восходящий тренд продолжится к $ 3,25400 и $ 3,60400.

В настоящее время пара тестирует важную поддержку на уровне $ 2,2000, закрытие ниже которой приведёт к снижению цены до зоны поддержки $ 1,92 и $ 1,85, где цена завершит паттерн флага и немедленно откатится. MA50 поддерживает краткосрочное медвежье настроение, в то время как MACD и RSI указывают на бычий рост.

Solana

В этом году стриминговое приложение Audius, которое может похвастаться своей успешностью и достижениями своего токена, завершит миграцию на Solana. Ещё одним важным шагом приложения является интеграция наиболее популярных стейблкоинов, например, Tether (USDT). С более чем 120 проектами в экосистеме это один из проектов, за которым нужно следить.

Как видно на графике выше, что пара SOL/USD смогла сломать модель треугольника и в настоящее время повторно тестирует верхний край треугольника в качестве поддержки. Если быкам удастся удержать цену выше верхнего края треугольника, Solana продолжит бычий забег к $ 17,45 и $ 20,20, особенно если цена закроется выше локального максимума в $ 18,14.

EOS

EOS – блокчейн, на котором была создана торговая NFT-площадка задолго до повального увлечения. Спустя месяц с момента крупного обновления основной сети EOS до версии 2.1 на блокчейне появилось несколько торговых площадок, которые используют EOS для выпуска и торговли NFT. Одна из них – консорциумом торговых площадок, своего рода взаимосвязанные торговые площадки под названием Atomic Hub.

Если сравнивать EOS с двумя рассмотренными криптовалютами, то в данном случае позиции токена наименее сильные. Однако начало месяца для EOS было положительным, поскольку цена начала восходящее движение и продолжает подниматься вверх внутри восходящего канала.

Как видно на 4-часовом графике EOS/USD имеет несколько уровней поддержки, которые сигнализируют о бычьем движении. MACD близок к сигнальной линии, RSI находится немного выше 50 пунктов, поэтому сигнала о перекупленности актива нет.

Скользящие средние собрались в одной области, чтобы окончательно вытолкнуть EOS из канала. Фигуры верхнего максимума и верхнего минимума демонстрируют силу покупателей, это также можно увидеть на сегодняшнем первом 4-часовом баре, тогда как свеча, напоминающая «дожи стрекозы», сигнализирует о продолжении восходящего тренда.

Основной тест для EOS/USD лежит в областях верхнего края восходящего канала на уровне $ 4,50 и $ 4,60. Если этот барьер будет преодолён, EOS продолжит подъём до $ 5,0 и $ 5,20.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость