Альткоины 2020: какие монеты могут дать ХХХ в этом году

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Siacoin (SC)
  2. TRON (TRX)
  3. VERGE (XVG)
  4. Cardano (ADA)
  5. Stellar (XLM)
  6. Ardor (ARDR)
  7. ChainLink (LINK)

Еще в 2017 году рынок криптовалют насчитывал всего около 800 монет. В настоящее время, по данным Coinmarketcap, существует более 5500 с совокупным показателем рыночной капитализации более $250 миллиардов.

Многие аналитики полагают, что третий халвинг Bitcoin, должен привести к очередному ралли, , в то время как многие из альткоинов последуют примеру первой криптовалюты. Тем не менее, несмотря на все предсказания, события на крайне нестабильном рынке криптографии довольно сложно предсказать. Однако есть определенные тенденции, которым можно следовать. Давайте рассмотрим криптовалюты, которые по мнению многих экспертов могут "выстрелить" в 2020 году.

Помимо монет из ТОП-10, есть и другие криптовалюты, заслуживающие внимание инвесторов. И, кто знает, возможно, однажды одна из этих монет окажется в будущем ТОП-10 криптовалют по рыночной капитализации.

Эта криптовалюта появилась сравнительно недавно, но уже привлекла внимание большого числа экспертов. Основным преимуществом Siacoin является высокий уровень конфиденциальности и безопасности, который не могут предложить многие другие современные криптовалюты.

В настоящее время SC стоит недорого, но благодаря использованию инновационных технологий в его разработке и высокой надежности многие предсказывают, что в будущем цена на монету будет быстро расти. На момент написания материала ее стоимость составляет всего лишь $ 0,002376, и, возможно, стоит вложить в нее деньги.

TRON появился на рынке только в 2018 году, но к концу января 2020 года проект укрепил свои позиции в ТОП-10. Несмотря на то, что монета, потеряла позиции во времена падения всего рынка, она не растеряла свой потенциал.

Блокчейн-платформа предлагает своим пользователям различный развлекательный контент: игры, видео, всевозможные приложения и многое другое. Вероятно, из-за этого она стала настолько популярной за такое короткое время.

На данный момент капитализация Tron (TRX) составляет более $1 миллиарда. Тем не менее, поскольку рынок цифровых развлечений находится на подъеме после карантина COVID-19, многие эксперты прогнозируют, что в долгосрочной перспективе у Tron будут очень хорошие темпы роста.

Основными достоинствами этой монеты являются ее уровень безопасности и анонимности. Действительно, очень немногие альткоины, включая Monero, могут сравниться с XVG в этом отношении. Валюта постоянно развивается и расширяет список функций и возможностей. На данный момент поддерживает 5 алгоритмов майнинга. Благодаря этим особенностям многие люди, интересующиеся рынком криптовалют, считают, что этот актив будет активно расти в ближайшем будущем.

Cardano (ADA) - это полностью открытый проект, основанный на децентрализованном публичном блокчейне. Основная цель разработчиков - усовершенствовать механизм создания смарт-контрактов. Они также считают, что их монета, благодаря своим базовым технологиям, может внести значительный вклад в развитие децентрализованной экономики, сделав финансовый сектор намного более прозрачным.

Многие эксперты отмечают, что Cardano действительно хорош для децентрализованной экономики, в которой отчаянно нуждается наш мир из-за вируса, демонстрирующего хрупкость традиционных рынков. На момент написания материала, стоимость ADA составляет $0,06365 поэтому, это идеальный вариант для выгодных инвестиций.

Многие называют эту сеть платформой децентрализованного согласия, поскольку она позволяет поддерживать различные типы криптовалют. XLM хорошо подходит для выполнения обменных операций, так как процесс их выполнения максимально прост.

Следует отметить, что многие банки и крупные компании высоко оценивают эту монету. Аналитики также предсказывают, что монета может взять на себя роль так называемой промежуточной криптовалюты, которая значительно ускорит и упростит обмен различными криптовалютами.

Ardor (ARDR) - это виртуальная экосистема, которая предлагает участникам очень удобные инструменты для масштабирования. Разработчики позиционируют Ardor как очень удобную систему для бизнеса с наличием множества дополнительных функций, таких как возможность создавать дочерние блокчейны внутри самой системы.

Используя эту платформу, каждая компания может создать свою собственную монету. Приятно удивит скорость транзакций, так как в большинстве случаев операции занимают не более 60 секунд. Проеткт может быть интересен, так как это наиболее удобный и функциональный вариант для внутренних транзакций.

Название этой монеты говорит само за себя. LINK - децентрализованная служба оракула, которая находится в числе победителей 2019 году, благодаря огромному ценовому росту. Так, цена на монету выросла на 500% за один год - с 1 января 2019 года по 1 января 2020 года, достигнув рекордного максимума в $4,95 4 марта, 2020.

После того, как проект активировал свою основную сеть, LINK оказалась в центре внимания криптопространства. Идея ChainLink заключается в том, чтобы связать смарт-контракты с данными из реального мира, такими как температура или погода. Участники сети могут получить доступ к данным вне блокчейна, отправив запрашивающий контракт в сеть ChainLink.

При выборе монеты, для начала ознакомьтесь с их списком, представленным на Coinmarketcap. Сервис содержит все криптовалюты, которые представлены хотя бы на одной бирже и имеют открытый исходный код.Отметим, что вышеприведенная информация не является торговой рекомендацией. При выборе актива для инвестиции сперва рекомендуем провести самостоятельное исследование рынка.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость