Adidas находит первых криптовалютных партнеров: Coinbase и The Sandbox

Делитесь и голосуйте:

Компания Adidas активно осваивает криптовалюты, заключив на этой неделе партнерство с Coinbase, а также с метаверсивной игровой площадкой The Sandbox, об этом сообщает Bitcoinist.com.

Сделки пока имеют ограниченное количество деталей, и погружают мощный бренд одежды в его первый крупный опыт в области криптовалют и технологии блокчейн. Этот шаг, вероятно, станет первым шагом Adidas в “метаверс одежде” – растущей теме, которой до сих пор занимались в основном бренды высокой моды.

Твит с аккаунта Adidas Originals дал нам представление о том, что нас ожидает, но подробностей пока практически нет.

В ранних сообщениях также появились предположения о том, что сотрудничество между COINBASE и Adidas может быть связано с платежами, возможно, привнеся некую интеграцию криптоплатежей в экосистему покупок Adidas.

Контекст:
  • Илон Маск призывает владельцев Dogecoin отказаться от централизованных бирж После короткой перепалки с генеральным директором BINANCE Чангпенгом Чжао, генеральный директор Tesla Илон Маск нацелился на криптовалютные биржи, об этом сообщает U.today. В недавнем твите сантимиллиардер высказался за вывод денег с централизованных торговых платформ, чтобы держатели Dogecoin сами контролировали свои…
  • Децентрализованный протокол ADALend - будущее DeFi в сети Cardano ADALend создает децентрализованный, регулируемый сообществом протокол кредитования, который становится частью современных и гибких финансовых решений на блокчейне Cardano, как сообщает U.today. В будущем ADALend планирует стать частью глобальной экосистемы финансовых услуг для цифровых активов. Протокол обеспечит быстрое одобрение кредитов, автозалог,…
  • Крупнейшие кошельки Ethereum хранят почти 50 триллионов токенов Shib Киты - это обычно те люди, которые управляют тенденциями на рынках, перемещая свои крупные куски капитала в ту или иную монету. В криптовалютной индустрии высокий процент китов обычно считается хорошим для монеты из-за отсутствия давления продаж в начале каждого ралли.…
  • Руководитель Ripple говорит, что судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, скорее всего, завершится в следующем году Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что текущее судебное разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, скорее всего, завершится к следующему году, как сообщает Сryptoslate. Уже скоро год, как американский регулятор ценных бумаг впервые подал уведомление, обвиняющее компанию…
  • Сальвадор планирует выпустить биткоин-облигации, опустив долларовые облигации до исторического минимума Приверженность страны Bitcoin и технологии блокчейн в финансовой системе может оказаться сложной для инвесторов с более традиционным подходом к инвестированию. Долларовые облигации страны достигли нового исторического минимума после того, как президент Сальвадора раскрыл планы по выпуску облигаций, обеспеченных биткоином, сообщает…
  • Хоскинсон объявляет о новой системе для решения проблем безопасности и конфиденциальности Cardano - это удивительная технология блокчейн, которая является лицом безопасного и устойчивого блокчейна с революционными вариантами использования. Тем не менее, учитывая быстрый темп развития этой индустрии, глава Cardano предлагает некоторые поправки. Это касается одной из самых актуальных тем на Reddit…
  • Shiba Inu внесен в список криптовалютной биржи, поддерживаемой Тимом Дрейпером Coinhako, сингапурская криптовалютная биржа, добавила поддержку Shiba Inu, объявила компания в понедельник. Его пользователи теперь могут торговать SHIB по отношению к сингапурскому доллару (SGD), доллару США (USD) и вьетнамскому донгу (VND). Coinhako также управляет кошельком, который теперь позволяет безопасно хранить…
  • В 2021 году ежемесячно публикуется более 1,7 млн историй, связанных с биткоином, что на 90% больше, чем в прошлом году Рост Bitcoin курса продолжает вызывать интерес со стороны различных сторон, которые стремятся больше узнать об этом активе. В этом русле продолжают появляться публикации в Интернете, поставляющие информацию общественности. Согласно данным, собранным компанией Finbold, в период с 1 января по 21…
  • Крипто-кредитор Celsius увеличивает инвестиции в майнинг биткоина до 500 миллионов долларов Celsius Network удвоила свои инвестиции в майнинг биткоина, добавив еще 300 миллионов долларов. В интервью изданию The Block в понедельник генеральный директор Celsius Алекс Машински заявил, что инвестиции были сделаны для расширения собственного хэшрейта и мощностей по добыче биткоина в…
  • SHIB и DOGE - самые популярные криптовалюты в 30 штатах США Недавнее исследование подчеркнуло правдивость растущей популярности криптовалют-мемов в 2021 году, указав на их доминирование в качестве наиболее искомых в Соединенных Штатах. Согласно исследованию, проведенному платформой для финансовых консультантов The Advisor Coach и полученному Business Insider, шуточные монеты Dogecoin (DOGE) и…
  • Теперь вы можете купить Lamborghini за SHIВ в Лас-Вегасе Vegas Auto Gallery, автосалон класса люкс в Лас-Вегасе, добавил Shiba Inu в список доступных вариантов оплаты криптовалютой, об этом сообщает U.today. В демонстрационном зале дилерского центра представлен широкий спектр марок, включая Lamborghini, Aston Martin, Rolls-Royce и Bentley. В декабре прошлого…
  • Банки Сальвадора могут сосуществовать с биткоином, говорят представители банковской сферы   На дискуссии "Влияние биткоина на коммерческие банки", состоявшейся на LaBitConf 2021 18 ноября в Сальвадоре, стало известно, что руководители банковских учреждений региона не считают биткоин опасностью и считают, что они могут сосуществовать, об этом сообщает Finbold. Леандро Гини, генеральный…
  • Криптоинвестор продает квартиру за SHIB в надежде стать миллиардером Один криптовалютный инвестор рассказал, что продал свою квартиру за 4 миллиона токенов Shiba Inu, надеясь, что в будущем криптовалюта, вдохновленная мемами, будет расти и позволит ему стать миллиардером. Как сообщает TheSun со ссылкой на пользователя Reddit, инвестор надеется, что один…
  • Киты наперегонки перемещают миллионы XRP с криптовалютных бирж после увеличения глобального оттока средств В последние несколько дней криптовалютные инвесторы, которых в криптопространстве называют китами, перемещали свои средства. Последней криптовалютой, на которую обрушилась активность китов, стала XRP, из которой один человек вывел 12,2 миллиона XRP, как сообщает Zycrypto. По данным WhaleAlert, сервиса, отслеживающего необычные…
  • Создатель Dogecoin обращается к "преследователям" из сообщества Shiba Inu Основатель и нынешний советник проекта Dogecoin ответил на преследования и оскорбления, поступающие из сообщества Shiba Inu после того, как разработчик раскритиковал большое количество мошеннических аккаунтов, существующих в сообществе, об этом сообщает U.today. Ранее разработчик Dogecoin опубликовал твит, в котором упоминался…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость