A1Capitals отзывы: сколько можно заработать на инвестициях?

Делитесь и голосуйте:

Почему A1capitals создан для успешной торговли, отзывы

A1capitals – молодой, быстроразвивающийся брокер, организованный командой профессиональных трейдеров и инвесторов в 2019 г. Компания имеет островную юрисдикцию и подчиняется местному регулятору с мягкой налоговой политикой. 

Являясь профессиональными трейдерами и инвесторами, основатели A1capitals на своем опыте узнали, как важно иметь надежного и профессионального посредника в лице брокерской компании всем участникам финансовых рынков. Поэтому предложили клиентам то, в чем они так сильно нуждались сами: качественные условия работы, оперативную поддержку, высокий уровень безопасности, персонального помощника, готовые торговые решения и инвестиционные стратегии. Согласно отзывам, A1capitals всего за пару лет сумел создать себе репутацию надежного и прозрачного  провайдера.

Принципы брокера A1capitals

За недолгий срок своего существования компания привлекла внимание инвесторов и трейдеров из десятков стран мира, которые по достоинству оценили базовые принципы работы A1capitals:

- Гарантия конфиденциальности. Ни регулятор A1capitals, ни сам брокер не раскрывает данные о клиентах третьим лицам. Обмен персональной информацией происходит по защищенным каналам, исключающим даже самую малую вероятность перехвата. 

- Безопасность вложенных средств. Деньги хранятся на сегрегированных банковских счетах и не смешиваются с активами компании.

- Безупречное, по отзывам, исполнение. Все заявки трейдеров выводятся на прямых поставщиков ликвидности, что позволяет гарантировать узкие спреды, исполнение за несколько миллисекунд, реализацию больших торговых объемов без существенного проскальзывания.

- Быстрый ввод/вывод средств.

- Разнообразие активов. С одного счета можно инвестировать в разные классы активов.

Брокер A1capitals гордится организованностью и сплоченностью своей команды, состоящей из профессионалов высокого уровня.

Торговые условия

Условия для самостоятельного трейдинга A1capitals:

- Депозиты — от 250 USD.

- Кредитное плечо до — 1:400.

- Более 400 активов.

- Минимальный лот — 0,01.

- Спреды плавающие — от 1 пункта.

Среди доступных для работы финансовых инструментов числятся: валютные пары (мажоры, кроссы, экзотика), сырьевые товары (нефть, газ), металлы (золото, серебро, платина и пр.), мировые индексы, акции, криптовалюты.

Широчайший ассортимент активов позволяет клиентам взаимодействовать с разными рынками, а это означает, что есть возможность реализовать любую стратегию.

Торговая платформа 

 

Для работы на валютных рынках A1capitals предлагает профессиональный торговый терминал UTIP, доступный в трех версиях:

- веб-платформа, которую можно открыть на любом устройстве и в любое время, чтобы мгновенно получить доступ к своему счету и торговым позициям;

- версия для ПК под операционные системы MacOS и Windows;

- мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android.

Торговая платформа UTIP радует интуитивно понятным интерфейсом и предлагает полезные функции:

- мгновенный вывод сделок на лучших поставщиков ликвидности;

- сглаживание цены для устранения, так называемых, шпилек на графике;

- поддержку платежей непосредственно в терминале;

- удобный и быстрый переход с платформы в Личный кабинет трейдера и обратно.

Платформа A1capitals комфортна и для новичков и для опытных пользователей.

Типы счетов

В A1capitals существует четыре типа торговых аккаунтов, в зависимости от суммы, используемой для трейдинга или инвестирования от $250 до $25 000

Все вкладчики гарантировано получают лучшие торговые условия, а владельцы более крупных счетов просто имеют больше особых привилегий.

Депозиты и снятие средств

Для пополнения счета и вывода денег компания предлагает:

- дебетовые/кредитные карты популярных систем Visa и MasterCard;

- электронные кошельки ЮMoney (бывший Яндекс.Деньги) и Qiwi;

- самые известные цифровые активы — Биткоин (BTC), Лайткоин (LTC), Эфир (ETH).

Средства при открытии депозита зачисляются практически мгновенно, а вывод занимает, согласно регламенту компании, не более 5-ти рабочих дней. Однако, по отзывам, основная масса инвесторов, вовремя прошедшая верификацию, получает свои деньги в течение 48 часов.

Инвестирование с A1capitals, отзывы

A1capitals создал комфортные условия инвестирования для всех, в зависимости от их целей и предпочтений:

1. Опытные трейдеры могут активно торговать на основных биржах, используя высокое кредитное плечо и самые различные стратегии (высокочастотный скальпинг, новостной трейдинг) без ограничений.

2. Неопытные новички получают в A1capitals уникальную возможность торговать под руководством личного аналитика. Услуга обеспечивает клиента постоянной прибылью и позволяет вживую увидеть, как работают профессионалы.

3. Инвесторы, которые предпочитают пассивно зарабатывать деньги, могут воспользоваться готовыми инвестиционными портфелями. Составляют их опытные эксперты, а сами портфели разнообразны по характеру активов, по целям и рискам. При выборе портфеля пользователи отдают предпочтение тому варианту, который им больше подходит.

Согласно отзывам, большинство пользователей A1capitals предпочитают инвестиционные портфели и трейдинг под руководством персональных аналитиков. Эти виды инвестирования не требует глубоких знаний финансовых рынков и многочасовой аналитики ценовых графиков, но при этом стабильно приносят прибыль от 40% в год.

Обучение основам

Но далеко не все инвесторы готовы бездумно доверить свой капитал даже очень известному и уважаемому профессионалу. Большинство клиентов A1capitals, по отзывам, стремятся понять, как устроены финансовые рынки, каким законам они подчиняются. Поэтому на сайте брокера A1capitals есть программа подготовки, составленная персональным наставником.

Отзывы об инвестиционном брокере A1capitals

 

Быстроразвивающийся инвестиционный брокер не остался незамеченным участниками финансовых рынков. Отзывы о A1capitals одинаково часто публикуют и трейдеры и  инвесторы. Авторов отзывов впечатляет, в первую очередь, то, как скрупулезно выполняет A1capitals свои обязательства перед клиентами: все сделки действительно выводятся напрямую на поставщиков ликвидности, а перечисление прибыли осуществляется четко в оговоренные сроки и без скрытых комиссий.

Вторым по частоте достоинством A1Capitals, по отзывам, является сбалансированность инвестиционных портфелей. Основа для выбора активов — лучшее соотношение риск/доходность.

Всем, кто еще не отважился инвестировать с A1capitals, стоит посетить страницы брокера в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. А также блоги на популярных платформах Medium и Hashtap. Они содержат много полезной информации о брокере, новости финансовых рынков, свежие отзывы клиентов компании.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость