A1capitals отзывы: обзор доступных инструментов брокера

Делитесь и голосуйте:

A1capitals – довольно молодой, но активно развивающийся амбициозный брокер. Он предлагает комфортные условия для самостоятельного трейдинга. А также отличается широкими возможностями для пассивного инвестирования.

К услугам клиентов профессиональный торговый терминал, доступный на любых устройствах в виде софта для веб-браузера, приложения для смартфонов или установочной программы на ПК.

Через специальный программный мост приказы немедленно попадают на межбанковский рынок, где их исполняют крупные поставщики ликвидности. Такая прозрачная и современная технология сквозного исполнения обеспечивает высокую скорость обработки, лучшие цены и узкие спреды. Если проанализировать найденные об A1capitals отзывы, то можно сделать несколько важных выводов.

Так трейдеры высоко оценивают службу технической поддержки брокера. Он регулярно внедряет новые технологии, расширяет список активов, предоставляет дополнительные сервисы, способные улучшить эффективность торговли каждого отдельного пользователя платформы.

 

Торговые условия A1Capitals

A1capitals равно ценит клиентов с большими и маленькими депозитами. Поэтому все трейдеры могут рассчитывать на соответствующий уровень комфорта.

Те, кто располагают большими суммами, конечно же, получают ряд привилегий. Они касаются сроков вывода средств, индивидуальных условий для торговли и еще нескольких опций.

Розничные инвесторы могут рассчитывать на:

  • Доступный порог входа от 250$, чтобы желающий имел возможность выгодно инвестировать;
  • Высокое кредитное плечо до 1:400, с которым легко получить ощутимую прибыль даже при небольшом депозите;
  • Минимальный объем в 0,01 лота, что позволяет снизить риски до минимума и т. д.

Чтобы у трейдеров был стимул развиваться, брокер применяет систему ранжирования типов аккаунтов:

  • Начинающий – от 250$;
  • Стандарт – от 5$ тыс.;
  • Профессионал – от 15$ тыс.

Читая отзывы об A1capitals нетрудно заметить, что пользователи высоко оценивают широкий выбор активов. Среди них числятся:

  • Ценные металлы;
  • Энергоносители;
  • Товары;
  • Акции и индексы;
  • Национальные валюты;
  • Криптовалюты.

В общей сложности насчитывается свыше двух сотен торговых инструментов. Благодаря такому многообразию, ежедневно не составляет труда найти активы, которые позволяют извлечь прибыль в текущий момент.

А также применить различные стратегии заработка, основанные на взаимосвязях финансовых инструментах.

Авторы отзывов об A1capitals часто обсуждают тему снятия средств. И этот момент заслуживает пристального внимания, поскольку позволяет судить о порядочности компании.

Пополнение счета и вывод средств

Для ввода денег и снятия прибыли у A1capitals предусмотрены:

  1. Платежные шлюзы для банковских карт Visa/MasterCard.
  2. Поддержка электронных кошельков YooMoney и Qiwi.
  3. Возможность анонимных переводов в криптовалюте.

Пополнения депозита (кроме криптовалютных платежей) происходит практически мгновенно. Что касается обратных транзакций, то согласно регламенту, снятие денег может потребовать до 5 рабочих дней.

Но поскольку на деле все бывает не совсем так, как указано на сайте, то приблизиться к истине позволяет анализ отзывов об A1capitals. И из них удалось получить следующую ценную информацию:

  • Компания платит. Случаев, чтобы деньги не отдали или сделали это с задержкой, в отзывах об A1capitals не найдено.
  • При зачислении средств задержки практически нет. Максимум полминуты и отправленные деньги уже на балансе. Это очень удобно, когда счет в просадке и нужно быстро спасти ситуацию.
  • Обычно заявки на снятие финотдел успевает обработать в день обращения. Реже – на следующий.
  • Для вывода прибыли необходимо предварительно верифицировать аккаунт. Этим желательно заняться сразу после регистрации, чтобы была возможность быстро вывести средства, если потребуется. Верификация – стандартное условие для любого регулируемого брокера.

Таким образом, отзывы об A1capitals подтверждают, что брокер выполняет финансовые обязательства, взятые по отношению к инвесторам.

Обучение в A1Capitals

У A1capitals прекрасно понимают, что новым участникам финансовых рынков поначалу бывает непросто. Но компания заинтересована в том, чтобы клиенты не теряли депозиты и уходили разочарованными, а скорее учились торговать в плюс.

Брокер зарабатывает на спредах и объемах. Поэтому осуществляет свою деятельность прозрачно, в отличие от разного рода дилинговых центров. На платформе A1capitals организовал успешно функционирует обучающий центр, где доступны:

  • Материалы для новичков, знакомящие их с финансовыми рынками и используемой терминологией.
  • Электронные книги, которые стоит скачать и внимательно изучить. Важно отметить, что книги распределены на пять категорий. Или, точнее, на 5 важных составляющих успешного трейдинга — основы, фундаментальный анализ, технический, управление рисками и психология торговли.
  • Видео-уроки. Здесь представлены видеоролики, позволяющие вникнуть в нюансы простых стратегий.

К тому же компания регулярно проводит обучающие вебинары. Они могут быть групповыми и персональными (для владельцев VIP счетов).

Если почитать отзывы об A1capitals, то становится заметно, что многие трейдеры, вне зависимости от уровня подготовки, существенно повысили свой уровень благодаря материалам обучающего центра.

Инвестирование без усилий

Для тех, кто пока не готов торговать самостоятельно, брокер подготовил выгодные инвестпредложения. Суть их состоит в покупке уже сформированных инвестиционных портфелей. Они составлены с учетом пожеланий к уровню доходности и их склонности к риску.

Поэтому каждый инвестор найдет тут подходящие для себя варианты. Ну, или можно комбинировать самостоятельный трейдинг и пассивные вложения, чтобы не держать яйца в одной корзине.

Если верить отзывам об A1capitals, клиенты компании, используя просчитанные профессиональными возможности, начинают стабильно приумножать свои депозиты буквально с первых дней.

A1Capitals отзывы в социальных сетях

Сегодня комментарии в адрес онлайн-посредника A1capitals можно найти на профильных форумах, в социальных сетях Facebook, Вконтакте, в блогах Medium и Hashtap.

В результате изучения отзывов приходится признать, что A1capitals вполне заслуживает доверия, поскольку действует прозрачно, предлагая при этом комфортные условия и для трейдинга, и для инвестиций.

 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость