A1Capitals отзывы: можно ли доверять деньги брокеру?

Делитесь и голосуйте:

Первый вопрос каждого трейдера, рассматривающего возможность открытия счета у новой брокерской компании, состоит в том, можно доверять деньги брокеру или нет? Учитывая, что в финансовой сфере довольно много аферистов, вопрос далеко не праздный. А от правильного ответа на него, зависит то, чем закончится инвестирование – прибылью или убытками. Причем этот момент особенно важен, когда речь идет об относительно молодой компании. Вот брокер A1Capitals присутствует на финансовых рынках с 2019 г., то есть относительно недавно. Как же решить, стоит с ним работать или нет? На самом деле это довольно просто. Нужно провести небольшое исследование, стоит изучить о A1Capitals отзывы.

Хотя A1Capitals не так давно появился в отрасли, клиентская база этого онлайн-посредника насчитывает уже не одну тысячу активных трейдеров с разных уголков земного шара – Австралии, Азии, Европы и, конечно же, России. Отзывы об A1Capitals есть на зарубежных и российских сайтах, форумах и группах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Но ни один комментарий не свидетельствует о том, что у компании когда-либо были проблемы с выводом средств. И этого факта уже достаточно, чтобы правильно ответить на вопрос: а можно ли доверять деньги брокеру?

Выяснив, что доверять можно, необходимо на следующем шаге еще решить, стоит ли это делать. Чтобы определиться, достаточно рассмотреть условия сотрудничества с платформой A1Capitals и возможности компании.

Торговые условия A1Capitals, отзывы

Исходя из анализа отзывов об A1Capitals, можно сделать вывод, что финансовый посредник не только исправно платит, но и предоставляет клиентам конкурентные торговые условия. И это легко объяснимо, поскольку компания является STP-брокером, то есть применяет сквозное исполнение приказов. Соответственно, все сделки выходят на реальный рынок, напрямую на лучших мировых провайдеров ликвидности.

При такой организации A1Capitals может гарантировать своим клиентам:

  • узкие спреды от 0 пунктов по наиболее популярным активам в периоды Европейской и Американской торговой сессии;
  • нулевые комиссии за открытие сделки;
  • отсутствие реквот;
  • исполнение ордеров за доли секунды с минимальным проскальзыванием по лучшим рыночным ценам.

При этом для начала инвестирования достаточно пополнить счет на 250 долларов, а сделки можно открывать рабочим объемом от 0,01 лота с использованием кредитного плеча вплоть до 1:400! И, что немаловажно, такие комфортные условия сопровождаются возможностью торговать на всех ликвидных рынках мира.

Активы для инвестирования в A1Capitals

Авторы отзывов об A1Capitals одобрительно пишут о широкой линейке торговых инструментов на платформе брокера. Действительно, онлайн-посредник позаботился о том, чтобы клиенты могли работать на всех популярных финансовых рынках, а именно:

  1. Форекс — торгуются государственные валюты в парах друг с другом. Здесь можно открывать сделки с евро, долларом, фунтом стерлингов и пр. Кроме того A1Capitals предлагает большой выбор экзотики, которая очень хорошо развивается в рамках устойчивых трендов. К таким экзотическим активам причисляют российский рубль, бразильский реал, турецкую лиру, южноафриканский рэнд.
  2. Криптобиржи, с конца 2020 года этот рынок вновь вошел в активную фазу роста. Он позволяет получать сотни процентов при инвестировании в криптовалюту (ETH, XRP, BTC, DOGE, LINK, DOT).
  3. Фондовые биржи, где торгуются акции, биржевые индексы, ETF-фонды.
  4. Товарные биржи, которые предоставляют возможность заработать на изменении цены натурального газа, нефти, золота, кофе, хлопка и многих других товарах.

В общей сложности число доступных активов насчитывает несколько сотен. И это позволяет в рамках одного торгового терминала регулярно находить наиболее перспективные финансовые инструменты, что существенно упрощает процесс заработка.

Ну, а чтобы генерировать прибыль было максимально легко, A1Capitals предлагает использовать для работы очень удобный терминал.

Особенности торговой платформы, отзывы

Описывая в отзывах об A1Capitals свои впечатления, трейдеры часто упоминают качество торгового терминала. Брокер предлагает использовать для активного трейдинга хорошо известный UTIP – один из самых удобных программных продуктов. Изначально он разрабатывался как веб-терминал, а потому с ним удобно торговать из любой точки мира. Достаточно найти подключенное к Интернету устройство, чтобы быстро войти в свой торговый аккаунт и прямо в браузере провести полноценный анализ рыночной ситуации, открыть / закрыть сделку, пополнить счет или вывести средства и т. д.

Среди особенностей UTIP:

  • платформа хоть и разрабатывалась изначально для веб-браузеров, но уже имеет версии для стационарных компьютеров;
  • с UTIP можно зарабатывать на бинарных опционах и с помощью традиционных контрактов на разницу (CFD);
  • терминал отличается стабильностью и скоростью работы, так что можно забыть о неприятных подвисаниях и задержках;
  • интерфейс платформы поддерживает опцию вызова окна онлайн-чата для общения с представителями техподдержки A1Capitals;
  • пользователям доступны десятки индикаторов, гибкая настройка графиков, возможность рисовать графические паттерны, размечать уровни, трендовые линии.

Если какие-то моменты в работе терминала, брокера или финансовых рынков вызывают сложности, то A1Capitals предложит качественный курс обучения.

Подготовка инвесторов A1Capitals отзывы

Найденные отзывы об A1Capitals демонстрируют важную особенность брокера – он крайне заинтересован, чтобы клиенты торговали успешно. Доход компании состоит из наценки на спреды и разумных комиссий. Поэтому A1Capitals просто необходимо, чтобы трейдеры работали долго и как можно чаще фиксировали прибыль.

Специально для этого на официальном сайте A1Capitals есть обучающие ресурсы:

  • с электронными книгами успешных трейдеров и инвесторов, которые знакомят новичков с различными важными аспектами финансовых рынков и трейдинга (психология торговли, правильный риск-менеджмент, основы технического и фундаментального анализа);
  • с видеоуроками, описывающими отдельные стратегии и готовые системы для заработка.

Обучение на платформе A1Capitals, как свидетельствуют отзывы, организовано на хорошем уровне. Очевидно, что информацию готовили профессионалы с большим опытом присутствия на финансовых рынках.

Заключение

Брокер A1Capitals — молод, амбициозен и клиентоориентирован. Он активно развивается, создает дополнительные сервисы для клиентов, увеличивая тем самым привлекательность своей торговой платформы. С A1Capitals розничные трейдеры получили возможности, ранее доступные только профессионалам. Брокеру однозначно можно довериться и в финансовом вопросе, и в вопросе профессионального становления.

Новостной крипто канал БитДрон в телеграмме. Уникальные авторские материалы. Все о криптовалютах, рынках, блокчейне, финансах и технологиях. Статьи, новости, аналитика и обзоры. Только интересный бизнес контент. Подписывайтесь @BitDron

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость