🤓 Мысли

Делитесь и голосуйте:

Учитывая, что инвестора заходили где-то в районе 1$, наша цена в 1,8$ выглядит вполне адекватно. Также радует 25% разлока на TGE. В случае инвесторов, первый разлок спустя 12 месяц! При оценке в 180 лямов, думаю спокойно увидим тут минимум 2/3 икса! В сейле могут принять участие все! Нет никаких ограничений по странам СНГ. По статистике попадёт 1 акк из 40, наличие везения для участников — обязательно! Не советую скипать сейл тем, у кого есть возможность. Особенно, если у Вас есть приоритетка! В крайнем случае можно продать ак или дать под релиз!

Лично меня ажиотаж вокруг Coinlist и предстоящих слейлов на нем — уже покормил. У нас как раз были аккануты, которые закупались и делались за копье. А сейчас цена подскочила. Спасибо Cyberconnect за халявные деньги ??

Разделяю точку зрения некоторых инфлов, что сейл $CYBER может дать старт полноценному хайпу направления SocialFi, и дальше мы увидим листинги экосистемных проектов типа Lens и NextMe, а затем отдельных социальных сервисов типа DMAIL, EtherMail и Mail3. Кроме хайпа, сейчас ещё и окно возможностей для создания собственного личного бренда, поэтому занимайте все площадки, пока там мало народа. Сам планирую сделать упор по различным активностям ранних проектов в SocialFi сегменте! Lens Protocol сморится очень сочно, как проект под жирный дроп, где еще не поздно!Советую и вам обратить внимание.

?? Даже если Вы решили скипнуть сейл Cyberconnect на Coinlist, все равно присмотритесь к проекту

В токеномике заложено 12% на Community Rewards (вознаграждение сообщества), из которых 20% (то есть, 2.4% от всего объёма) раздадут сразу на TGE ранним пользователям, а остальные 80% (9.6% от общего объёма) оставят для будущих вознаграждений.

Есть вероятность того, что уже поздно дергаться и в первую часть дропа попадут те, кто взаимодействовал с проектом до 26 апреля.. Тогда останется надеяться на остальные 80%, что выделены на будущие награды..

?? Что можно поделать?

— посещаем АМА и копим W3STы,

— выполняем задания в Cyberconnect Fanclub,

— приглашаем новые компании создать профиль в Link3 (ccHandle),

— создаём свой профиль ccHandle, если у вас его ещё нет,

— активничаем в других проектах Cyberconnect: Phaver, ReadOn, Dopamine, Oasis, Mocaverse, Quest3, Huddle01, Wondera и другие

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость