Советы по криптотрейдингу: о чем должны помнить инвесторы на сегодняшнем рынке

Делитесь и голосуйте:

Рынок технологий цифровой бухгалтерской книги (DLT) - захватывающее место, но важно быть внимательным. Вот несколько советов для инвестирования:

  • Признать стабильные монеты такими, какие они есть на самом деле: кредит банковскому учреждению, которое действует как хранитель ваших активов и может быть небезопасным.

  • Не покупайте стабильные монеты. Если вы хотите стабильности, зачем владеть активом, который может или не может быть обеспечен бумажными деньгами? Вы также можете просто купить бумажные деньги напрямую. Вместо Tether просто держите доллары США.

  • Не храните свои деньги или криптовалюту на биржи. Биржи также связаны со значительным риском контрагента. Как и в банке, вы должны верить, что они в безопасности. Как и в банке, они могут иногда играть в игры с вашими деньгами, одалживая их третьим сторонам или даже используя их для спекуляций с высокими ставками. Но в отличие от регулируемого банка, здесь нет прозрачности.

  • Переместите большую часть своих цифровых активов в аппаратный кошелек, которым вы владеете и управляете.

  • Обязательно скопируйте закрытые ключи вашего кошелька на безопасный физический носитель. Можно просто записать на листе бумаги. Или, еще лучше, металлический лист, разработанный специально для этой цели.

Наконец, сохраняйте бдительность: в криптовалютах есть огромные возможности, но только если вы знаете, как избежать рисков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость