Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 53.

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

В нашей последней публикации по трейдингу, мы исходили из прогнозов ForkNews, о возможном прорыве уровня сопротивления 5500.00 USD, поэтому удерживали открытую длинную позицию на протяжении трёх недель апреля.

В начале этой недели, сработал наш отложенный ордер на продажу 0.1 BTC по курсу 5500.00, и мы получили доход от нашей последней операции порядка 60 долларов США. Это долгосрочная сделка принесла нам наибольшую сумму дохода. 

Мы видим, что цена BTC на бирже EXMO продолжала расти ещё в течении дня до максимума на отметке 5650.00 USD, но потом довольно быстро откатилась ниже целевого уровня 5500.00 USD. 

Если бы мы продолжали оставаться в позиции выше уровня 5500.00 USD, то смогли бы прибавить к сумме дохода ещё долларов десять. Но точка максимума не была четко определена, поэтому мы действовали в строгом соответствии с торговым планом. 

Сейчас, когда цена BTC находится в откате, нам необходимо определить точку разворота, от которой можно войти в следующую сделку. 

Пока мы не знаем, обновится ли годовой максимум Bitcoin после разворота или цена BTC просто позволит нам заработать на динамичном восстановлении. 

Мы будем следить за обновлением прогнозов и на этом строить свои дальнейшие торговые планы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость