Лучшие индикаторы и сигналы для успешной крипто-торговли

Делитесь и голосуйте:

Крипто-трейдинг, сделал нищих за одну ночь миллиардерами. Разница лишь в колебании рынка. Чтобы стать победителем, все, что вам нужно сделать, это поймать рынок на правильном ходу и довести свою криптовалютную сделку до прибыли.

К сожалению, правда в том, что делать намного сложнее, чем кажется. Да, рынок криптовалют делает большие шаги, которые создают огромное количество богатства в мгновение ока, но эта волатильность - двуострый меч. Размах в неправильном направлении или в неподходящее время может уничтожить даже самых опытных трейдеров. Вот почему вам нужно использовать лучшие и индикаторы и сигналы для криптовалют, чтобы вы могли быть впереди игры.

Это лучшие инструменты, которые вам нужно использовать

Японские свечи

Используемые вами диаграммы - это инструмент номер один, который у вас есть. Есть много способов взглянуть на график цен, много способов составить график цен, но лучший - это японские свечи. Свечи дают двумерный взгляд на цены, которые появляются на графике. Свечи дают гораздо больше информации, которую может предоставить даже график Open-High-Low-Close. Хитрость торговли криптовалютами в предсказании следующего шага рынка, прежде чем это произойдет, или как можно раньше, и смещение свечи часто является первым признаком.

Индикаторы импульса

Вам обязательно нужно будет использовать хороший индикатор импульса. Индикаторы импульса, такие как MACD, индикатор дивергенции конвергенции скользящего среднего, отслеживают скорость, с которой цены движутся. Идея в том, что движущийся объект имеет тенденцию оставаться в движении, так же актуальна для ценового действия, как и для физического мира. Когда цены набирают обороты, это признак того, что все больше людей входят на рынок и приносят новые деньги. Когда люди входят на рынок и приносят новые деньги, вы можете быть уверены, что цены, вероятно, продолжат расти (или падать) в соответствии с последними тенденциями.

Осциллятор стохастик

Стохастический осциллятор - это еще один инструмент, который вы можете использовать для отслеживания импульса, но он также имеет и другие цели. Стохастический осциллятор основан на принципах хаоса и случайности и назван в честь древнегреческого слова «угадай». Стохастик вступает в свои права, когда рынок движется бесцельно и когда он не в тренде. Осциллятор стохастик отслеживает случайность с течением времени и может предсказать, когда начнутся большие, торгуемые движения цен.

График от TradingView

Трейдинг 101: осциллятор Stochastic RSI

Индикатор относительной силы

Индикатор относительной силы или RSI является еще одним осциллятором, который может давать аналогичные сигналы как MACD, так и стохастику. Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетов мощность каждого из этих инструментов; каждый из них предоставляет уникальный взгляд на рынок криптовалют. RSI лучше всего использовать для оценки условий перекупленности и перепроданности. Уровни перекупленности и перепроданности - это уровни цен, на которых можно ожидать коррекции. Например, если цена BTC движется выше и достигает нового максимума, а RSI указывает на перекупленность, это не самое подходящее время для покупки, подождите, пока коррекция и RSI не вернутся в свой нейтральный диапазон.

Поддержка и сопротивление

Поддержка и сопротивление - это ценовые уровни, на которых можно ожидать остановки или разворота цены криптовалюты. Они также являются отличными уровнями для поиска торговых сигналов. Движение выше уровня сопротивления или ниже поддержки показывает, что быки овладевают мощными медведями, или быки несут мощные силы, и грядет продолжение тренда. Цели поддержки и сопротивления могут быть получены разными способами, но самые простые, простые и надежные находятся на предыдущих максимумах и минимумах. Все, что вам нужно сделать, это нарисовать горизонтальные линии от этих ценовых пиков. Всякий раз, когда цена приближается или касается одного из этих уровней, самое время найти надежные торговые сигналы.

Фибоначчи

Рынок криптовалют является чисто техническим и очень молодым. Иногда бывает трудно найти хорошие, прочные цели для поддержки или сопротивления, особенно после того, как были достигнуты большие движения или новые максимумы / минимумы. Фибоначчи - это идеальный инструмент для нахождения этих уровней, который можно использовать в любое время, когда на рынке криптовалют наблюдается тенденция. Инструмент измеряет ралли или снижение, а затем делит его на целевые уровни цен на основе последовательности Фибоначчи и золотого сечения.

Где найти лучшие сигналы для криптовалют

Место, где можно найти лучшие сигналы для торговли криптовалютой, - это конвергенция сигналов. Конвергенция сигналов - это когда два или более показателей или методов анализа совпадают. Например, если на вашем графике появляется большая свеча, и она пробивает сопротивление, в то время как MACD и стохастик показывают бычьи кроссоверы, а RSI движется вверх, но на низком уровне, вы получаете сильную конвергенцию сигналов. Такое событие является самым сильным сигналом, который вы можете найти на рынке криптовалюты, и почти гарантированно приносящий прибыль.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость