Как криптовалюты меняют к лучшему мир онлайн-знакомств

Делитесь и голосуйте:

Многие люди любят знакомства как устойчивую и «неизменную» традицию, хотя на самом деле в истории человечества способы знакомиться пережили множество изменений.

Сами же знакомства способны принести множество изменений в нашу жизнь, также определяя выбор партнёра на всю жизнь!Это также касается и онлайн-знакомств.

За последнее десятилетие сайты знакомств претерпели существенные изменения.

И что, по-вашему, оказывает на них самое сильное влияние теперь? Это - криптовалюты!Давайте выясним, как криптовалюты меняют к лучшему мир онлайн-знакомств.

1.Людям легче найти друг друга Первый способ изменить мир знакомств при помощи криптовалют – это создание продвинутой системы поиска партнёров.

Как вы искали партнёра для знакомства в прошлом? Создавали аккаунт на каком-либо сайте знакомств, заполняли анкету, загружали фото и начинали общаться со случайным человеком.

Однако теперь сайты, работающие с криптовалютами, сами подбирают знакомства для вас, исходя из ваших интересов.Криптовалюты позволяют отправлять небольшие суммы участникам системы, и т.н.«фермеры» предоставляют помощь плательщикам монет в подборе знакомств.

Например, представьте ситуацию, когда вам нужна украинская женщина для знакомства.

Система предусматривает награды для сводников, которые умеют подбирать «оптимальные» знакомства.

2.Знакомства становятся прозрачнымиИспользование криптовалют также позволяет придать участникам таких сайтов определённую степень идентификации.

Скорее всего, многим хочется держаться на некотором расстоянии от незнакомого человека; но, возможно, люди захотят и переступить некоторые рамки, желая сделать комплименты или повысить свою оценку, позиционируя себя несколько иначе.

Это обычно приводит к тому, что участники начинают дурить потенциальных партнёров, изменяя имена, внешний вид и внося путаницу.

Как правило, люди не хотят иметь дело с какими-либо драмами или багажом ответственности, в то время как у общающихся таким образом также нет обязанности полностью раскрывать себя.

Однако, использование криптовалют исключает подобную обманную тактику, потому что ваш аккаунт на сайте знакомств будет привязан к криптовалютному аккаунту, где есть вся предоставленная вами информация.Хотите вы того или нет, но сообщество знакомств не примет к себе лжецов.

Сайты могут использовать определённую информацию для того, чтобы преследовать нарушителей порядка и защитить тех, кто хочет продолжить игру в знакомства.

Криптовалюты в этом смысле обеспечивают некоторую прозрачность.

3.Определённые криптовалюты окажутся в выигрышеПомните криптовалюту Dogecoin, над которой смеялись, прежде чем она стала легендой с капитализацией в $60 млн? Теперь настали времена, когда люди могут легко создавать собственную валюту и использовать её для определённых целей или бизнеса.А знаете ли вы, что разработчики уже создают Datecoin, который сможет работать на сайтах знакомств? Похоже, что люди смогут тогда объединиться при помощи одного мультибренда, который позволит им удовлетворять потребности в знакомствах.Вот вам и технологии, дающие финансовое продвижение и свободу!Создание аккаунта на сайте знакомств обычно преследует лишь одну цель - знакомства.

Однако теперь мир знакомств выходит из разряда простой суеты благодаря использованию криптовалют.

Это может стать серьёзной инвестицией, которая сделает вас более богатым, так как криптовалюты растут в цене и могут приносить хорошую прибыль.Итак, криптовалюты меняют наш мир, затрагивая все аспекты жизни, включая и знакомства.

Позитивные изменения в этой сфере уже налицо, а сводничество становится гораздо более точным, серьёзным и упорядоченным процессом.

Кроме того, криптовалюты обеспечивают прозрачность, которая всегда уместна при общении с незнакомым человеком в интернете.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость