Horizon привлекла финансирование в размере $4 млн на развитие сайдчейнов для бизнеса

Делитесь и голосуйте:

Миссия стартапа – сделать технологию блокчейна доступной для бизнеса. Сейчас Horizon Labs работает над платформой "сайдчейн как сервис", которая позволит предприятиям создавать «частные, безопасные и легкомасштабируемые решения на базе блокчейна».

По словам представителей компании, инвестиции поступили от Digital Currency Group, Liberty City Ventures и других независимых инвесторов.

«Рынок очень нуждается в продуктах "сайдчейн как услуга", которые эффективны и просты в развертывании, – считает генеральный директор Horizon Labs Роберт Виглионе (Robert Viglione). – Значительным спросом пользуются решения на базе блокчейна, которые доступны для создания бизнес-приложений».

В Horizon заявили о намерении пилотировать продукты со сторонними компаниями, стремящимися внедрить блокчейн в свою деятельность. С этой целью компания работает с партнерами в различных сферах бизнеса.

Барри Зильберт, основатель и генеральный директор Digital Currency Group, полностью поддержал инициативу платформы Horizon.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость