Большое движение вперед для биткоина, если эти фракталы отработают

Делитесь и голосуйте:

Чтобы предсказать будущие движения рынка, технические аналитики часто оглядываются на предыдущие модели. Рынок крипто-медведей 2014 и 2015 годов часто использовался в качестве сравнения, и повторяющиеся графические паттерны, имеющие известные фракталы, могут дать нам представление о том, куда пойдет цена биткоина.

Поток капитала внутри сети

Криптотрейдер Джош Рэйджер взял одну из диаграмм импульсов сети BTC Вилли Ву и указал на фрактальные паттерны. Фракталы, когда паттерн повторяется в меньшем масштабе, можно увидеть во всех формах природы и повторять на финансовых рынках.

«Этот фрактал BTC показывает невероятно похожие модели. Диаграмма отображает потоки капитала BTC, проходящие внутри цепочки (т.е. инвестиционная деятельность)».

Очень похожая картина повторилась на текущем рынке, указывая на то, что активность сети возрастает. Ву добавил, что «On-chain используется для просмотра макроструктуры рынка, обрамляющей контекст вашей торговли (тренд - ваш друг, когда мы можем ожидать следующего разворота тренда?)».

Продолжаются споры о том, упадет ли биткоин снова ниже 4000 долларов, но чем дольше он будет оставаться на текущих уровнях и продолжит расти, тем меньше вероятность его падения. Биткоин в настоящее время находится в самом длинном восходящем тренде, около трех месяцев, с тех пор, как медвежий рынок начался в начале 2018 года. Сигналы сейчас намного более позитивны, и аналитики начали переходить на бычий настрой даже в краткосрочной перспективе.

Мурад Махмудов, который наметил более долгосрочные движения для биткоина, также присоединился к быкам с недавним твитом, заявляющим, что «Мой список из 20 причин, почему я думаю, что, если область 5450-5550 держится - это бычий знак».

BTC Hold устойчив в течение выходных

Биткоин сделал большой шаг в пятницу, чтобы преодолеть сопротивление на 5600 долларов и достиг нового максимума 2019 года в 5870 долларов в субботу. За последние 24 часа произошел небольшой спад, но BTC удержал часть этой прибыли и торгуется на уровне 5600 долларов на момент написания, все еще выше 50-недельного скользящего среднего.

Доминирование на рынке BTC 1 год. Coinmarketcap.com

Альткойны были съедены, поскольку доминирование BTC также достигло нового семимесячного максимума около 56%. В последний раз BTC владела такой большой долей рынка криптовалют в сентябре 2018 года. Капитализация рынка криптовалют также достигла нового максимума 2019 года за выходные 188 миллиардов долларов, хотя 30% от общего объема приходилось только на биткоин.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость