9 натуральных камней, которые приносят финансовый успех владельцу

Делитесь и голосуйте:

Многие люди верят в магическую силу камней. Однако при их выборе нужно учитывать собственный характер и цели. Ведь только тогда минерал, дарующий успех и богатство, сможет проявить себя в полную силу.

Цитрин – спутник предпринимателей, инвесторов и коммерсантов. Привлекает удачу и способствует карьерному успеху. Обостряет интуицию владельца, укрепляет волю, помогает решать сложные задачи, выдвигая нестандартные идеи. Также цитрин повышает самооценку и привлекает полезные деловые знакомства, обеспечивая стабильный доход.

Для увеличения денежного потока перстень с цитрином нужно носить на указательном пальце правой руки. Для защиты от недоброжелателей – на указательном пальце левой.

Стабилизировать доход поможет браслет из цитрина на правой руке. Минерал можно использовать как амулет, разместив на рабочем столе, либо носить в портфеле на деловые встречи.

Хризолит

Хризолит – помощник финансистов, бизнесменов и банкиров. Приносит успех людям, которые имеют дело с крупными финансовыми потоками и зарабатывают интеллектуальным трудом.

Хризолит развивает силу воли, выдержку и интуицию, защищает от недоброжелателей и привлекает удачу. Этот минерал также называют «повелителем судьбы», так как он помогает владельцам идти собственным путем, преодолевая обстоятельства и козни завистников.

Чтобы улучшить финансовое состояние, мужчинам следует носить хризолит в золотой оправе на указательном пальце левой руки. Женщины для достижения быстрого успеха могут надеть подвеску или серьги с хризолитом, либо носить минерал в кармане или сумочке.

Авантюрин

Авантюрин – лучший амулет для тех, кто склонен к риску и авантюрам. Притягивает удачу и приносит успех в азартных играх, на тотализаторах, при покупке лотерейных билетов, на собеседовании и на соревнованиях.

Авантюрин настраивает на позитив, позволяет четко и ясно мыслить в стрессовых ситуациях, повышает уверенность в себе и способствует налаживанию полезных связей. Ведет к финансовому успеху, защищая от невезения.

Для приумножения капитала кольцо или браслет с авантюрином надевают на правую руку. Самоцвет также можно положить в копилку или банку с мелочью, чтобы активировать финансовые потоки. Для привлечения удачи в дом или офис, над входной дверью следует разместить три авантюрина.

Гранат – помощник в денежных вопросах, наделяющий хозяина теми качествами, которые нужны для достижения поставленной цели. Он способствует целеустремленности, побуждает к активности, инициативе, наделяет настойчивостью и уверенностью.

Гранат – талисман сильных, волевых личностей. Противопоказан безвольным людям, так как может подавлять и угнетать неподходящего владельца.

Гранат прекрасно подходит для предпринимателей, которые начинают дело с «нуля». Он помогает укрепить позиции и выделиться среди конкурентов. В качестве амулета рекомендуются серебряные кольца или серьги с гранатом, либо плетеные браслеты с самоцветом.

Янтарь, известный как «Дар солнца», привлекает богатство и процветание. Он дарит хозяину позитивный взгляд на мир, умение радоваться жизни, обостряет интуицию, способствуя принятию верных решений в запутанных ситуациях.

Янтарь защищает от завистников и порчи, приносит удачу. «Дар солнца» делает людей великолепными ораторами, помогает убеждать деловых партнеров и легко заводить новые знакомства.

Мощным магнитом для денег и успеха считается янтарный браслет Шамбала. В качестве талисмана можно носить подвески, кольца и серьги с янтарем, либо всегда иметь при себе янтарные четки.

Малахит

Малахит – лучший спутник интеллектуалов и творческих людей. Уникален тем, что покровительствует людям неискушенным и простодушным, защищая от подводных камней и ловушек финансовых сделок.

Кроме того, малахит притягивает новые знакомства, стимулирует творческий подход и креативные идеи, развивает интуицию.

В качестве амулета предпочтительны серебряные украшения с малахитом. Для увеличения благосостояния и роста клиентской базы можно разложить несколько самоцветов в помещении магазина или офиса, либо положить малахит в кассу, рядом с мелочью.

Сапфир считается камнем, помогающим вернуть утраченное богатство. Это лучший талисман во время кризиса и денежных потерь. Помогает принимать правильные, взвешенные решения, удерживать достигнутый результат, притягивает успех и удачу.

Для победы над конкурентами и развития бизнеса рекомендуется носить сапфир-подвеску или кольцо на правой руке. Для женщин, которые хотят реализовать себя в бизнесе и найти богатого мужа, эзотерики советуют носить на правой руке украшение с желтым сапфиром.

Тигровый глаз

Тигровый глаз – помощник бизнесменов и карьеристов. Способствует реализации планов и желаний, продвижению по карьерной лестнице, развитию собственного дела.

Усиливает силу воли и предпринимательскую жилку, развивает умение мыслить расчетливо и рационально, защищает от разорения и сглаза. Считается, что этот самоцвет дарит чутье на выгодные сделки, позволяет заключать успешные контракты, приумножая финансовое благополучие.

Для привлечения удачи и исполнения желаний перстни и браслеты с тигровым глазом надевают на правую руку.

Турмалин

Турмалин получил известность как «электрический камень», который подпитывает владельца энергией, повышает интеллектуальные способности, пробуждает творческое начало и защищает от негативного воздействия. Наделяет спокойствием, верой в собственные силы, способностью трезво оценивать ситуацию и успешно вести переговоры.

Черный турмалин приносит успех предпринимателям, защищая от козней конкурентов. Талисманы с турмалином могут быть выполнены в виде кулона, кольца, сережек, браслета. Считается, что украшения в золотой оправе обладают большей силой.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость