8 способов получения пассивного дохода в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Рынок криптовалют стал более известным благодаря своей выдающейся прибыльности и быстрому росту стоимости активов. Он используется тысячами людей как источник пассивного дохода, а также как долгосрочная инвестиция.

Но, учитывая рост мошенничества, связанного с криптовалютой, и миллионы долларов, потерянных на бесчисленных сделках с криптовалютой, некоторые венчурные капиталисты по-прежнему сомневаются. Несмотря на это, некоторые потенциальные инвесторы по-прежнему видят в криптовалютах много преимуществ, и они имеют на это полное право. Каждый спад биткойнов в прошлом всегда сопровождался сильным восстановлением. Тем не менее, прежде чем инвестировать, следует подумать о следующих вещах, независимо от того, новичок вы в криптовалюте или нет.

Облачный майнинг

В США в 2018 году была основана официальая компания по облачному майнингу, работающий под брендом HappyMiner . Как и любой авторитетный поставщик хеш-функций, HappyMiner предлагает коммерческие сайты со значительным техническим парком специализированного оборудования для майнинга биткойнов. Исландия, Канада и Норвегия имеют центры обработки данных. На данный момент более 2800 тысяч человек со всего мира получают выплаты в криптовалюте от HappyMiner.

Функции:

  • Зарегистрируйтесь, чтобы получить $ 10 прямо сейчас.
  • Автоматические выплаты каждый день.
  • Без платы за обслуживание и платы за электроэнергию .
  • Партнерская программа с пожизненным вознаграждением и комиссией 4,5%.
  • Разнообразие крипто-контрактов на выбор.
  • Система защищена SSL и DdoS.
  • Постоянная круглосуточная онлайн-помощь.

Тарифы:

Договорная цена

Контрактные условия

Фиксированный доход

Дневная норма

10 долларов

1 день

$10+$0,8

8%

100 долларов

3 дня

100 долларов + 4,5 доллара

1,5%

500 долларов

7 дней

$500+$63

1,8%

1200 долларов США

15 дней

1200 долларов + 345 долларов

1,92%

3000 долларов

30 дней

3000 долларов + 1890 долларов

2,1%

6400 долларов США

60 дней

6400 долларов + 8880 долларов

2,31%

Чтобы узнать больше о HappyMiner и разобраться с пакетом облачного майнинга, посетите официальный сайт компании по адресу https://happyminer.us/

Ссылки на социальные сети

Твиттер    YouTube

Выберите лучшую биржу криптовалют

Трейдинг — один из самых прибыльных способов заработка в биткойн-индустрии. Например, в последние годы популярность покупки и продажи биткойнов возросла. Первое, что вы должны сделать, это найти надежную биржу криптовалюты.

При выборе криптовалютной биржи следует учитывать некоторые моменты:

  • Безопасность и подлинность
  • Место обмена
  • Пользовательский опыт
  • Операционные издержки
  • Поддерживаемые способы оплаты

Прежде чем принять окончательное решение, вы должны собрать как можно больше информации о криптовалютной бирже, которую вы рассматриваете. Некоторые из этих элементов описаны в руководстве пользователя компании или в разделе часто задаваемых вопросов. Чтобы лучше понять биржу, было бы разумно послушать, что говорят о ней нынешние и бывшие клиенты. Проверьте, согласуются ли отзывы разных людей с заявлениями учреждения.

Диверсификация инвестиций

Как начинающий инвестор, вы также должны понимать важность диверсификации своего инвестиционного портфеля. Ваша общая стратегия криптовалюты может пострадать, если вы инвестируете все свои средства в одну криптовалюту. Рассмотрим текущее состояние Биткойн в качестве примера. Подумайте о величине ваших потерь, если бы успех всех ваших краткосрочных и долгосрочных инвестиций зависел исключительно от производительности этой криптовалюты. В результате вы сможете принять обоснованное решение, если диверсифицируете свои активы и как можно шире распределите связанные с ними риски.

Текущий рынок криптовалют, который предлагает более 1600 различных монет, дает вам выбор из более чем 1600 потенциальных инвестиционных возможностей. Оставшаяся часть ваших средств впоследствии должна быть разделена между несколькими альтернативными криптовалютами с высокой стоимостью.

Криптовалютный рынок

Криптовалюта работает круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни, в отличие от других финансовых учреждений. Это говорит о том, что торговля цифровой валютой полностью зависит от вас. И Ethereum (ETH), и биткойн (BTC) существуют уже более десяти лет. Это возможно, потому что рынок представляет собой децентрализованный механизм. В результате трейдеры не обязаны соблюдать правила, установленные государственным органом.

Инвестируйте только то, что вы можете потерять

Многим криптовалютным инвесторам не удалось выжить в первые несколько месяцев, потому что им не хватило финансовой хватки для этого. Торговля похожа на азартные игры в том смысле, что вы можете заработать деньги или потерять все, что вложили. Следовательно, вы должны рисковать только теми рисками, которые вы можете позволить себе потерять. Следование этому правилу поможет вам заработать деньги и убережет вас от благосклонности людей. Например, есть несколько рассказов о том, как люди становились несчастными или семьи переживали трудные времена в результате того, что кто-то вложил все свои деньги и все их потерял.

Торговля криптовалютой может сделать вас богатым, но если вы не будете осторожны, она также может разрушить вашу социальную и профессиональную жизнь.

Сосредоточьтесь на долгосрочных целях

Вы, наверное, слышали много историй о людях, использующих криптовалюты для быстрого заработка. Но насколько точны эти истории? Является ли криптовалюта простым способом разбогатеть? Большинство людей, которые утверждают, что совершили такое приятное путешествие, просто пытаются воспользоваться вашей неопытностью. Торговля криптовалютами требует серьезной подготовки и настойчивости, как и любая другая отрасль.

Убедитесь, что ваши инвестиции рассчитаны на долгосрочную перспективу, а не на быстрое обогащение. Хотя быстро заработать абсурдно большой доход несложно, шансы в подавляющем большинстве против вас. При невероятных опасностях можно потерять все. Имейте в виду, что рынок криптовалют быстро растет, а это означает, что у вас есть значительный потенциал для увеличения ваших доходов с течением времени.

Криптовалютные игры

В то время как онлайн-игры с биткойнами становятся все более популярными, возможности пассивного дохода должны расти. Доступно несколько криптоигр, и многие из них предлагают вознаграждение за использование различных видов криптографии.

Axie Infinity, The Sandbox, Gods Unchained, Ethermon и Pegaxy — это лишь некоторые из разнообразных игр.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость