7 известных женщин, которые могли бы содержать своих мужей

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Современный мир позволяет женщинам быть самостоятельными и финансово независимыми. Это позволяет чувство уверенности в себе и своем будущем. В целом в ситуации, когда жена зарабатывает больше мужа, нет ничего плохого.

Тина росла необычным ребенком. Дочь грузинского аристократа и армянки турецкого происхождения впитала в себя все самые яркие черты этих национальностей. Артистичная и коммуникабельная девочка, она рано открыла в себе способности к скорочтению. Поступив в медицинский институт, она уже на первом курсе стала работать на местном телевидении, где ее быстро заметили продюсеры грузинских каналов.

Успех заставил Тину сменить профессию медика на журналистику, и она оставила мед институт, поступив в ТГУ им. Джавахишвили.

Первый брак с Андреем Кондрахиным, в котором у пары родились двое детей, распался после 11 лет совместной жизни. Второй раз Тина вышла замуж в 2015 г. за Василия Бровко, ведущего и шоумена, а теперь и бизнес-партнера.

Несмотря на то, что знаменитость старше своего мужа на 10 лет и зарабатывает больше него, живут они счастливо, о чем свидетельствуют фотографии в инстаграме ведущей.

Комедийная актриса родилась в простой семье бывших крестьян, переехавших с Украины в столицу. Высокий рост и грация помогли Олесе освоить танцы, а в дальнейшем поступить в ГИТИС.

Известность пришла к ней в театре «Ленком», которым руководил Марк Захаров, но широкую популярность артистка получила после выхода фильма «Ландыш серебристый». Затем были не менее знаменитые проекты: «Моя прекрасная няня», «Короли игры», «Сваты» и «Деревенская комедия».

В настоящее время Олеся является очень востребованной и известной актрисой, но при этом она любящая жена и заботливая мама. Замуж она вышла в 2000 году за Спартака Сумченко – не очень известного актера. У них четверо детей, и супругов не смущает тот факт, что Олеся зарабатывает больше.

Будущая звезда росла в семье служащих, далеких от искусства, но это не помешало ей стать актрисой, а ее брату – художником. В 1990 году Мария поступила в Щукинское училище на курс В.В. Иванова. Известность и любовь зрителей она приобрела после роли Екатерины II в спектакле «Царская охота».

Официально у Марии был и есть только один супруг, Евгений Фомин, с которым они поженились после рождения дочки. До этого артистка жила в гражданском браке с двумя партнерами: это первая любовь актрисы – узбек Улугбек, и студент ГИТИСа Владислав Гандрабур.

Муж Евгений работает начальником транспортного цеха в театре Вахтангова и, разумеется, зарабатывает меньше актрисы, но с ним она чувствует себя надежно и счастливо. Возможно, секрет успеха в том, что муж старшее нее на 14 лет.

В кино актриса попала в пять лет, сыграв небольшую роль в фильме «Фотографии на стене». В детстве она занималась танцами и вокалом, а в 1990 году поступила в знаменитое Щукинское училище в Москве.

Нонна начинада карьеру в театре Вахтангова, а затем ушла в кино. Дебютом стала роль в фильме «На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди» Затем были «Московские каникулы», «Графиня де Монсоро» и работа с «Квартетом И». После экранизации их спектаклей – «День радио» и «День выборов», она стала по-настоящему знаменитой. Теперь она востребованная актриса, писательница и телеведущая.

Первый брак Нонны распался из-за проблем мужа с алкоголем, а вот второй, с актером Александром Нестеровым, успешен до сих пор, несмотря на то, что она старше нынешнего супруга на 13 лет.

Киевская певица родилась в семье музыкантов. На сцену она впервые вышла, когда ей было всего три года, в составе детского хора телевидения и радио Украины. Затем была музыкальная школа и эстрадно-цирковое училище, где она оттачивала свои вокальные данные.

Потом была работа с Игорем Николаевым, который писал для нее песни. После разрыва с ним, певица решила получить высшее образование и поступила в ГИТИС, который окончила в 2003 году.

Вторым мужем Королевой стал выпускник Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского старший лейтенант Сергей Витальевич Глушко, ныне известный как стриптизер Тарзан. Несмотря на гео известность, догнать заработки жены ему пока не удается.

Родилась певица году в семье врача и балерины, и росла между Грецией и Москвой, так сложилась жизнь ее родителей. С детства Полина увлеклась музыкой, но стала знаменитой после победы в телепроекте «Фабрика звезд 2», а затем и на конкурсе Евровидение 2015 года. Дальнейшая творческая жизнь певицы начала развиваться в тандеме с Константином Меладзе, с помощью которого она записала свой дебютный альбом.

Первым скпругом актрисы стал ее знакомый по МХАТу Петр Кислов, он был старше Полины на 5 лет. Вторым мужем стал фотограф Дмитрий Исхаков, которым она увлеклась, работая над своей фотосессией. Предложение он ей сделал на мосту влюбленных в Париже.

Сейчас ходят слухи об их разрыве, причиной которого стал тот факт, что Полина является главным добытчиком денег в семье, в то время как Дмитрий так и остался простым фотографом.

Успешная телеведущая родилась в семье офицера в Кустанае, Казахстан. Медицинское образование и деловая жилка позволили Яне быстро добиться успеха в построении сети салонов красоты Franck Provost.

Далее Яна становится удачливым продюсером, первым успехом которой явился Дима Билан. Бизнесу помог брак с Виктором Батуриным, родственником мэра Москвы. После разрыва с ним, она вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко.

У него тоже есть свои проекты, все-таки до гонораров жены ему далеко, но это не мешает паре жить в согласии и растить сына.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость