5 способов заработать Bitcoin при восходящем тренде

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • 1. Депозитные счета BTC
  • 2. Кэшбэк от онлайн покупок
  • 3. Партнерские программы за вознаграждение в BTC
  • 4. Получать платежи в Bitcoin
  • 5. Трейдинг с использованием кредитного плеча

Люди всегда в поиске способов дополнительно заработать. Некоторым это даже удается без первоначальных вложений. Сегодня расскажем вам о 5 способах заработать Bitcoin. Особенно это актуально, когда криптовалюта в тренде, а значительных сумм для инвестиций нет.

Данный способ работает по аналогии с обычными банковскими депозитами. Если у вас уже есть немного Bitcoin, вы можете разместить их на процентном счету одной из крипто-платформ. Эффективная годовая доходность в районе 8-10%. Сумма минимального депозита, как правило, отсутствует.

Список некоторых платформ, предоставляющие процентные счета: Hodlnaut, Celcius Network, YouHodler и Nexo.

Рекомендуем внимательно условия, прежде чем создавать процентный счет и вкладывать криптовалюту.

Это один из самых простых способов пассивно заработать биткоины при наличии хотя бы минимальных активов.

Возврат части стоимости при оплате товаров и услуг. Такой подход по поощрению клиента имеет широкое распространение и уже привычен многим.

Учитывая, что все больше магазинов и сервисов (Expedia, eBay, Hilton и многие др.) принимают криптовалюту, получать кэшбэк от своих покупок весьма приятный бонус.  

Популярные сервисы по получению кэшбэка: CoinRebates, StormX, Fold, Lolli.

Возврат до 30% от потраченной суммы. Средства зачисляются после истечения периода возврата товара.

Этот способ наиболее эффективен с точки зрения заработка значительной суммы криптовалют.

Распространенный подход среди тех, кто ведет блоги и YouTube-каналы, либо имеет большие базы подписчиков. Размещая или рассылая партнерские ссылки, вы получаете вознаграждение при совершении целевых действий пользователями.

Например, сервис Trezor предлагает 12-15% комиссионных за каждого успешного реферала.

Биржа LocalBitcoins предлагают 20% комиссии за депозит каждого нового пользователя.

Один из вариантов, получать платежи за ваши товары, услуги или заработную плату в криптовалюте.

Подключить и настроить совершение оплаты вашими клиентами в криптовалюте не составляет большого труда.

Некоторые прогрессивные компании (например, EXODUS и Fairlay) предлагают оплату в криптовалюте. Данная практика применяется и для оплаты фриланс услуг.

Таким образом, у вас будет возможность увеличить свой крипто-капитал и в дальнейшем реинвестировать его в другие способы заработка (те же депозитные счета).

Некоторые биржи предоставляют возможность трейдинга с кредитным плечом. Вам предоставляются заемные средства, которые затем увеличивают позицию трейдера по размеру и подверженности риску, и, в конечном счёте, его прибыльность.

Одним из преимуществ является то, что вам нужно внести часть стоимости от объема, чтобы получать эквивалентную прибыль, как и при обычной торговле на других биржах.

Данную услугу предоставляют платформы PrimeXBT и BitMEX. Обе платформы предлагают кредитное плечо до 100 раз для торговли биткоинами.

Как видите, заработок Bitcoin может быть достаточно простым и без вложения больших сумм. Каждый из способов не является халявой и требует вложения, как минимум времени. И помните, любые финансовые решения в зоне вашей личной ответственности.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость