5 способов сделать из лаврового листа талисман для привлечения денег

Делитесь и голосуйте:

Лавровый лист считается символом победы, успеха, достижения желаемой цели. Поскольку лавр — вечнозеленое растение, он символизирует стабильность, в том числе и финансовую. Современные эзотерики считают его мощным талисманом благополучия, который дарит удачу и привлекает богатство.

Положить в кошелек

Самый простой способ обзавестись денежным талисманом — положить лавровый лист себе в кошелек. Сделать это лучше в ночь на растущую луну, представляя прибыль, которую хотите получить, или финансовое положение, к которому стремитесь.

Желательно класть листок не в основное отделение среди купюр, а в отдельный кармашек. Так вы не потеряете талисман и ненароком не отдадите его в магазине вместе с деньгами.

Измельчить и носить в сумке

В растущую фазу луны сшейте из льняной ткани мешочек и проденьте в него красную нить, чтобы можно было крепко стянуть и завязать. Приготовьте семь лавровых листочков одинаковой величины, зажгите свечу и напишите на бумаге сумму желаемого ежемесячного дохода.

Измельчайте руками лаврушку и высыпайте мелкие части на бумагу с записанной цифрой.

При этом визуализируйте вашу новую жизнь с большими доходами: что вы сделаете, куда поедете, как будете одеваться и т. п. Измельченные лавры пересыпьте в пошитый мешочек и крепко завяжите. Положите в сумку и всегда носите с собой.

Капнуть апельсиновым маслом

Усилить магические свойства лавра можно цитрусовым эфирным маслом — апельсинового или лимонного дерева. Возьмите три листика и на каждый капните эфирное масло. Подождите немного, пока капли просохнут.

Одну лаврушку положите себе в кошелек, а остальные две — в места, где складываете деньги. Это может быть конверт с купюрами, сейф, копилка и т. п. Раз в неделю вынимайте все три листа и повторяйте ароматическую процедуру.

Сделать лавровый веник

Из лаврушек можно сделать веник-талисман, который будет «наметать» в дом богатство. Возьмите семь листочков с черешками и свяжите их красной шерстяной нитью. Подержите этот «веник» в руках, представляя, как энергия процветания заполняет ваш дом.

Выньте из связки одну лаврушку и положите кошелек, а остальные закрепите на входной дверью «ручкой» вниз.

Наполнять вазу

Если хотите привлечь деньги на реализацию определенной цели, проведите следующий ритуал. На растущую луну купите новую вазу — необязательно дорогую, но симпатичную. На листе бумаги запишите цель, а также сумму, которая нужна для ее воплощения.

Вечером положите бумагу в вазу и оставьте так на ночь. Утром добавьте металлическую монету и лавровый листок.

Следующие шесть дней каждое утро повторяйте ритуал — бросайте в емкость монету и лаврушку, вспоминая о своей цели. По истечении недели уберите вазу в укромное место и твердо верьте, что нужная сумма скоро у вас появится.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость