5 самых популярных криптовалютных кошельков 2019 для Android и iOS

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Криптовалюты и смартфон
  2. Jaxx
  3. Blockchain
  4. Coinbase
  5. Coinomi
  6. GreenAddress

Сегодня использование крипто технологий на мобильном устройстве стало очень популярным. Существует множество способов хранения криптовалюты онлайн. Ваш смартфон – отличный ресурс для отслеживания ваших инвестиций. Он почти всегда с вами, он мощный, и имеет множество приложений, которые помогут вам быть в курсе новостей рынка криптовалют.

 

Чтобы выбрать наиболее безопасный и подходящий для вас кошелек, мы подобрали лучшие мобильные приложения для цифровых активов как для Android, так и для iOS. 

 

Jaxx стал очень популярным благодаря своей скорости, набору функций и простоте использования. С его помощью можно отправить или получить криптовалюту, просто нажав одну из двух кнопок на экране: "Отправить" и "Получить".

Еще одной особенностью JAXX является возможность установить скорость обработки транзакций путем изменения размера комиссии, что позволяет пользователям устанавливать приоритет для определенных транзакций. Также приложение поддерживает десятки монет, в том числе Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin и токены, такие как QTUM, EOS, TenX и многие другие.

 

Blockchain Wallet – одно из лучших приложений криптовалютного кошелька для мобильных устройств. Он работает с BTC и имеет множество функций. Некоторые из них включают в себя 20+ конвертаций валют, возможность отправлять и получать платежи в BTC, двухфакторную аутентификацию, защиту PIN-кодом, поддержку 18 языков, блокировку TOR и поддержку QR-кода. 

Приложение работает бесплатно, также есть Material Design и относительно простой пользовательский интерфейс. 

 

Coinbase – это хорошо известное приложение для кошельков bitcoin, ethereum и litecoin. С его помощью вы можете легко отправлять и получать BTC, а также безопасно управлять своими личными ключами. Графики и оповещения гарантируют, что вы сможете удобно отслеживать цены на выбранные вами криптовалюты.

Приложение также позволяет вам следить за своим балансом, историей транзакций и деталями транзакций. COINBASE поддерживает несколько языков, включая английский, голландский, французский, немецкий, индонезийский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, упрощенный китайский, испанский и традиционный китайский.

Интересное в разделе: Крипто-биржа Coinbase: обзор обменной площадки

 

Coinomi – еще один популярный выбор пользователей Android и iOS. Это отличное сочетание безопасности и поддержки различных цифровых активов. Кошелек также дает возможность почти мгновенно обменивать монеты благодаря партнерству с сервисом ShapeShift, который известен своим удобным интерфейсом и скоростью транзакций.

После процесса регистрации приложение генерирует специальный запрос, который можно использовать для восстановления кошелька, если вы потеряете мобильное устройство. 

Разработчики Coinomi подчеркивают, что они не сохраняют закрытые ключи на своих серверах. Вместо этого они хранятся на устройстве пользователя, поэтому взлом на серверах компании не приведет к краже средств. Кошелек не передает данные о действиях пользователей правоохранительным органам и правительствам: даже IP-адреса клиентов анонимны. 

Этот кошелек работает с множеством разных монет, Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Dash являются одними из самых популярных.

 

GreenAddress – это еще один криптовалютный кошелек, который работает только с BTC. Создатель проекта предоставил GreenAddress несколько важных функций. Среди них: использование нескольких подписей для каждой транзакции, возможность установить ограничение на количество транзакций, отправка валюты друзьям в Facebook и Twitter, а также на электронные письма и номера телефонов.

 

Редактор: Юлия Сорока

#Криптовалюта #кошелек #смартфон

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость