5 самых экономных знаменитостей, у которых каждый рубль на счету

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Во времена экономического кризиса в стране у многих звёзд уменьшилась финансовая прибыль. Они вынуждены отказываться от различных предметов роскоши. Кто – то переосмыслил свои взгляды на некоторые вещи, которые влияют на их финансовое благополучие. Одни экономят на нарядах, другие неожиданно вспомнили о своих положенных льготах. А кто – то начал письменно учитывать семейный бюджет, чтобы потом на сбережения купить что – то из крупных вещей. Давайте посмотрим, кто из популярных знаменитостей самый экономный и умеет сохранять свои доходы.

Оксана всегда выбирала красивую одежду. А стильно стала одеваться только сейчас. Считает, что при выборе между дорогой и дешёвой одежды нужно знать меру. Необходимо иметь чувство стиля. Считает, что шикарно можно выглядеть и в бюджетной одежде.

Певица имеет лишние средства. Но предпочитает покупать одежду только в бюджетных магазинах. Ирина не считает свою привычку плохой. Она не советует экономить на обуви, сумочках и верхней одежде, обычно их она покупает за рубежом.

Звезда не придерживается принципа «чем дороже, тем лучше».

София Ротару сегодня бережёт каждую копейчку. Доходы её снизились. А коммунальные услуги и различные нужды остались неизменными.

Из-за сложной ситуации на Украине у певицы очень мало выступлений, корпоративов почти нет. В России концерты она не желает проодить.

Так что Народная артистка СССР вынуждена жёстко экономить. Раньше она не оплачивала коммунальные услуги, так как имеет звание «Герой Украины». А сейчас все равны.

Семья Ивана Охлобыстина и раньше была бережливой, а теперь и подавно. Никаких сбережений у них нет, так как семья большая.

У них шестеро детей, их нужно кормить и помочь встать на ноги. Жена Оксана, как многодетная мать, имеет право бесплатно парковаться по всей столице. Это значительно экономит семейный бюджет.

Мария Кравченко в жизни полагается только на себя. Она с трудом «пересидела» беременность. Знаменитость просить у мужа не привыкла. В этот период у неё не было доходов. Она знает цену деньгам и труду. Ведет постоянный список приходов и расходов своих средств.

Многие звезды доказывают, что нужно серьёзно и осмысленно расходовать свой бюджет. Для того, чтобы выглядеть роскошно и эффектно, не обязательно тратиться на дорогую одежду. Даже в обычных и бюджетных нарядах можно выглядеть роскошно. Некоторые знаменитости не стесняются появляться в вещах из секонд – хенда, готовят себе сами. Финансовый кризис влияет не только на простых жителей, но и на звезд телеэкранов.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость