5 лучших китайских смартфонов по цене ниже $500

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. 1. REALME X2 PRO
  2. 2. XIAOMI MI 9T PRO
  3. 3. VIVO IQOO PRO
  4. 4. OPPO RENO ACE
  5. 5. NUBIA RED MAGIC 3S

Сегодня мы познакомим вас с подборкой лучших китайских телефонов, представленных на рынке по цене менее $ 500. Возможно, это поможет вам приобрести устройство флагманского уровня, не потратив значительных сумм. Заинтересованы? Тогда читайте!

Первый телефон в списке, возможно, вызывает удивление, так как мы привыкли видеть на лидирующих позициях телефоны Xiaomi, но последний Realme X2 Pro действительно необычный телефон. Здесь есть новейший процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, к тому же этот смартфон можно купить менее чем за $ 400 при 64 ГБ файловой памяти.

Realme X2 Pro оснащён большим 6,5-дюймовым дисплеем типа AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Что касается камер, здесь есть основной 64-мегапиксельный датчик, компанию ему составляют ультра-широкоугольный объектив на 8 мегапикселей, телефото камера - 13 мегапикселей и датчик глубины - 2 мегапикселя. Спереди расположена 16-мегапиксельная селфи-камера с высоким разрешением.

Наконец, флагман Realme комплектуется большой батареей ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт, разъёмом для наушников и NFC. Устройство работает на ColorOS 6.1 на базе Android 9.

Далее следует телефон от Xiaomi - флагман, который способен соперничать с Redmi K20 Pro, Xiaomi Mi 9T Pro. Этот смартфон имеет большую 6,39-дюймовую панель AMOLED с полноэкранным дизайном и сканером отпечатков пальцев, встроенным под дисплей. Устройство работает на Snapdragon 855 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Что касается камер, то телефон может похвастаться основным 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX58, 8-мегапиксельной телефото камерой и 13-мегапиксельным ультраширокоугольным объективом. Передняя 20-МП камера работает на технологии «pop-up» (всплывающая камера).

Xiaomi Mi 9T Pro работает на аккумуляторе 4000 мАч, поддерживает быструю зарядку до 27 Вт и работает с MIUI на базе Android 9.

Если вам не хватает мощности, также вы можете попробовать Redmi K20 Pro Premium Edition, оснащённый более заряженным процессором Snapdragon 855 Plus.

Ещё один отличный вариант на базе Qualcomm Snapdragon 855 Plus - Vivo iQOO Pro, который можно найти менее чем за $ 500. Телефон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, наряду с ранее упомянутым процессором. Что касается экрана, то это 6,41-дюймовый дисплей Super Amoled с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9.

Смартфон оснащён основной 48-мегапиксельной камерой Sony IMX582 Exmor RS, вторичной 13-мегапиксельной камерой с ультрашироким объективом и также 2-мегапиксельным датчиком глубины; спереди - 12-мегапиксельная селфи-камера.

Vivo iQOO Pro поставляется с очень большой батареей ёмкостью 4500 мАч, поддерживает быструю зарядку 44 Вт и работает под управлением ОС Funtouch 9.0 на базе оригинальной Android 9 Pie.

Следующий в списке мощный телефон, недавно запущенный суббрендом Oppo, - Reno Ace. Смартфон оснащён новым Qualcomm Snapdragon 855 Plus с минимумом в 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Устройство имеет 6,5-дюймовый экран с частотой 90 Гц, что идеально подходит для игр, четыре задние камеры, включая основную 48-мегапиксельную камеру, сверхширокоугольный 13-мегапиксельный объектив, телефото камеру 8МП и 2-мегапиксельный датчик глубины. Для селфи предложена одна 16-мегапиксельная камера.

Смартфон поддерживает новую технологию супер быстрой зарядки SuperWOOC мощностью 65 Вт. Это означает, что аккумулятор ёмкостью 4000 мАч можно зарядить полностью всего за 30 минут. 5 минут зарядки принесут телефону от 2 часов до 6 часов автономной работы.

Наконец, для геймеров у нас есть новейший игровой телефон от Nubia Red Magic 3S. Телефон оснащён массивным 6,65-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Играть на таком телефоне одно удовольствие.

Смартфон оснащён зверски мощным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus, а также 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что дало ему оценку более 460 тыс. баллов по программе для тестирования производительности AnTuTu.

Nubia Red Magic 3S имеет одну высококачественную камеру Sony IMX586 с разрешением 48MP и технологией OIS. Спереди расположена 16 МП селфи-камера.

Кроме того, этот игровой телефон обладает 3,5-мм аудиоразъёмом, ИК-передатчиком, большой батареей ёмкостью 5000 мАч и оригинальной ОС Android 9 Pie.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость