5 альткоинов с хорошим потенциалом на июнь

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный аналитик Аарон Арнольд назвал 5 альткоинов с низкой капитализацией, которые могут показать в июне хорошие результаты

Арнольд внимательно следит за недавно запущенным Mina Protocol (MINA), который позиционирует себя в качестве «легковесной» блокчейн-платформы. Ценностное предложение Mina заключается в компактности. В отличие от других блокчейнов, он имеет фиксированные объемы и не будет расти:

«Их блокчейн всегда будет иметь объем в 22 килобайта. Кроме того, каждый пользователь выступает в качестве полноценной ноды, поэтому для них важны децентрализация и модель permissionless»

У Mina уже есть солидные инвесторы, например Three Arrows Capital. Проект дебютировал на прошлой неделе и сохраняет рыночную капитализацию более $500 миллионов.

Второй актив в списке — это новая стартовая площадка TronPad, которая поддерживается BINANCE Smart Chain и делает то же самое, что и Binance Smart Chain Pad (BSCPAD), только в сети Tron. По словам аналитика, TronPad сотрудничает с генеральным директором Tron Джастином Саном. Арнольд делает ставку на то, что у TronPad могут быть такие же результаты, как у BSCPAD, рыночная капитализация которого в определенный момент составляла более $286 миллионов. Сейчас рыночная капитализация TronPad составляет $26 миллионов.

Далее идет Olympus DAO (OHM), которая является плавающей алгоритмической валютой, обеспечивающей стабильность и прогнозируемость без привязки. Проект нацелен на решение проблемы инфляции, с которой сталкиваются различные регионы мира. Сейчас OHM торгуется около $211 с рыночной капитализацией около $69 миллионов.

Четвертым активом является проект на базе Ethereum в области невзаимозаменяемых токенов (NFT) и игр Fear. Но это не просто очередной NFT-проект, а заточен специально под тему ужастиков. Арнольд отметил, что у Fear уже есть успешные продукты, получившие признание:

«Уже есть множество ютуберов с миллионами просмотров и подписчиков, играющих в их оригинальную игру под названием Whack It. То есть, уже есть успешный продукт и они интегрируют NFT с играми»

Наконец, Арнольд обращает внимание на проект на базе Ethereum в области онлайн-гемблинга Virtue Poker (VPP), у которого есть лицензионное соглашение с регулятором игорного бизнеса Мальты. Аналитик отмечает, что в проекте задействованы легендарные покерные профессионалы, например Фил Айви и Пол Пирс. VPP торгуется на уровне около $0,37, что более чем на 70% ниже исторического максимума в $1,24.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость