5 альткоинов, которые заслуживают внимания в августе (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Аналитик Михаэль ван де Поппе продолжил на своем канале в YouTube рассказ о том, какие альткоины заслуживают внимания в августе.

Он начал с того, что привел пример монеты, которой не стоит в данный момент торговать, несмотря на то, что она привлекла к себе внимание публики. Речь шла о токене Band Protocol (BAND), продемонстрировавшем значительное движение в течение короткого периода времени — еще неделю назад он находился в районе 30 тыс. сатоши. После этого произошел рост до уровня 140 тыс.

Дневной график BAND

В настоящее время покупать BAND полностью бессмысленно. Вероятность движения вниз намного превышает шансы продолжения роста. Аналитик подчеркнул:

Входить в монету в такой момент — это полный идиотизм. Если вам не терпится совершить трейд, то лучше потратьте деньги на благотворительность или займитесь чем-нибудь другим.

Имеет смысл дождаться отката для того, чтобы приобрести BAND — до уровня 68 тыс. сатоши или до поддержки в области 53 тыс. Однако в настоящий момент BAND не представляет интереса.

Celer Network (CELR)

В вот CELR представляет интерес. Celer Network демонстрирует аккумуляцию с ростом торговых объемов, что свидетельствует о том, что этот актив находится в фокусе внимания профессионалов. Мы видели Kava, мы видели Elrond, мы видели Band Protocol. Celer последует их примеру.

Роль критической поддержки выполняет уровень являются 55 сатоши. Цели роста — 112, 186 и 326 сатоши.

Дневной график CELR

Harmony (ONE)

Почти идентично выглядит монета Harmony, которая также совершила прорыв выше 100- и 200-дневных скользящих средних линий.

Критическая поддержка находится на уровне 74 сатоши, целями роста являются 121 и 179 сатоши.

Дневной график ONE

Troy (TROY)

TROY — немного другая история, монета находится в фазе консолидации выше уровня 50 сатоши. Предыдущий уровень сопротивления, 47 сатоши, преобразован в поддержку, что является триггером дальнейшего роста (см. график ANKR).

По завершении периода консолидации и компрессии, первой целью роста станет 99 сатоши.

Дневной график TROY

Decentraland (MANA)

Монета уже совершила движение. Имеет смысл дождаться коррекции до зоны поддержки 720 сатоши. После периода консолидации следует ожидать прорыва в область 1890 сатоши.

Дневной график MANA

Algorand (ALGO)

ALGO также находится выше 100- и 200-дневных скользящих средних линий. Удачные точки входа расположены в интервале 3300-3400 сатоши. Целью роста является зона 5700 сатоши.

4-часовой график ALGO

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость