5 альткоинов, которые заслуживают внимания в августе

Содержание статьи:

Аналитик Михаэль ван де Поппе рассказал на своем канале в YouTube, какие альткоины заслуживают внимания в августе.

Сегодня мы собираемся обсудить 5 альткоинов, на которые стоит обратить внимание в августе. Знаю, что каждый имеет свои альткоины, у меня есть свои. Их мы и собираемся обсудить. Я думаю, ралли альткоинов все еще будет продолжаться.

Раннее мы наблюдали за пампом Perlin (PERL), который продемонстрировал впечатляющий рост 273%.

Впечатляющий рост Perlin

Теперь Celer демонстрирует совершенно такой же график. Аналитик ожидает, что Celer разогреется для забега в сторону 200 сатоши или даже до 260-300 сатоши. Важно, что мы преодолели 100- и 200-дневные скользящие средние, которые пересекли друг друга. Также после длительного периода консолидации наблюдалось последовательное превращение уровней сопротивления в поддержку. В настоящий момент мы готовы для преодоления области сопротивления 80-ых сатоши, от которой наблюдается отскок, что является хорошим шансом для покупки. Текущая зона интереса расположена между 50 и 60 сатоши.

2-дневный график CELR/BTC

В торговой паре CELR/USDT интервал покупки соответствует $0,00546-0,00541. Цели расположены в области $0,018-0,02.

Дневной график CELR/USDT

Итак, я совершенно точно буду наблюдать за Celer.

LTO демонстрирует аналогичную картину, где наблюдается преодоление уровней сопротивления и превращение их в поддержку. Однако последний уровень сопротивления не был преодолен, и мы оказались отброшены на предыдущую поддержку. Интервал 600-620 сатоши является зоной интереса. Следующее сопротивление находится в районе 800 сатоши. Цели расположены в интервале 950-1000 сатоши.

Дневной график LTO/BTC

LTO — отличная возможность, здоровый рынок.

Эта монета уже позволила получить профит заработать. Текущий уровень поддержки находится ниже 245 сатоши, сопротивление — в районе 320 сатоши. Вполне вероятен рост цены до зоны 500 сатоши.

4-часовой график QLC/BTC

Монета уже совершила заметное движение. В этом случае следует рассматривать предыдущий уровень поддержки. Сейчас она расположена в районе 40 сатоши. Текущее сопротивление находится около 70 сатоши. Цели — в интервале 110-150 сатоши.

Дневной график ANKR/BTC

Governance торгуется на бирже MXC. Монета обнаружила дно на уровне предыдущего максимума, соответствующего $1, и отскочила от него к сопротивлению около $1,36. Можно предположить консолидацию в районе $1,2 и рост до $1,7, а возможно и $2.

4-часовой график DMG/USDT

Государство и общество